Команда Анчелотти завершила чемпионат победой над барселонским клубом.

«Башня Давида». Самый населённый сквот в мире

Состоянием на 1993 год было возведено 45 этажей из 60 запланированных.

"Эспаньол" - "Барселона: 0:1 Гол Месси (ВИДЕО)(2)

"Эспаньол" - "Барселона: 0:1 Гол Месси (ВИДЕО)

Благодаря единственному голу с пенальти от Месси, Барселона увезла три очка с Корнелья Эль Прат. Эспаньол - Барселона 0:1 Голы: Месси, 77 (с пенальти). Эспаньол: Касилья - Хави Лопес, Колотто, Морено (Сидней, 49), Фуэнтес - Давид Лопес, Виктор Санчес -...

"Барселона" обыграла "Эспаньол", не забив полевому игроку(2)

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" одержала победу над "Эспаньолом" 1:0. Единственный мяч провел с пенальти Лионель Месси, забив 238-й гол в чемпионатах страны. Отметим, что с 83-й минуты ворота "Эспаньола" защищал полузащитник Хави Лопес вратарь Франсиско Касилья был...Динамомания

"Эспаньол" - "Вильярреал" - 1:2 (ВИДЕО голов)(2)

"Эспаньол" - "Вильярреал" - 1:2 (ВИДЕО голов)

Команда Марселино Гарсии Тораля на выезде одолела Эспаньол.

"Эспаньол" - "Гранада" 1:0 (ВИДЕО гола)(2)

"Эспаньол" - "Гранада" 1:0 (ВИДЕО гола)

Эспаньол, более часа игравший в меньшинстве, сумел победить в матче против Гранады.

«Реал» - «Эспаньол» - 1:0 (ВИДЕО голов)(2)

«Реал» - «Эспаньол» - 1:0 (ВИДЕО голов)

Серхио Рамос, 86. - Виктор Санчес Мата, 36.

Кубок Іспанії. Дивна нічия ”Валенсії” та інші(2)

Кубок Іспанії. Дивна нічия ”Валенсії” та інші

Алейш Відаль, 21 Альмерія: Устарі, Рафіта, Марсело Сілва, Пельерано, Крістіан, Тебар, Азіз, Відаль ( Киу, 57 ), Барбоса ( Трухільо, 80 ), Рауль ( Дубарбьер, 62...Sportanalytic.com | спортивні новини

Прімера. 11-й тур.

11-й тур іспанської Прімери стартував далеко не найбільш яскравим поєдинком - ні "Еспаньол", ні "Малага" відзначитися так і не зуміли. Sportanalytic.com | спортивні новини

«Эспаньол» - «Атлетико» 1:0 (ВИДЕО гола)

Эспаньол: Касилья, Хави Лопес, Сидней, Морено, Фуэнтес, Давид Лопес (Рауль Родригес, 82), Абрахам, Симау, Пицци (Стуани, 72), Лансароте (Алекс, 70), Серхио Гарсия.

Два гонщика "Катюши" - в TOP-10 финального этапа "Тур Пекина"

Победителем общего зачета "Тура Пекина" стал испанец Беньят Инчаусти из Movistar. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велосипедный спорт.

Второе место занял ирландец Дэн Мартин (Garmin-Sharp), третьим стал еще один испанец Давид Лопес (Garmin-Sharp). Информационное агентство "Спортком"

Чемпионат Испании. Скандальный Бензема (2)

Чемпионат Испании. Скандальный Бензема

5 - Педро Родригес («Барселона»).

Чемпионат Испании. Роналду остается в «Реале»(2)

Чемпионат Испании. Роналду остается в «Реале»

14 сентября Атлетико - Альмерия 4:2 Вилья, 15;

Примера. "Эспаньол" проявил волю(2)

Примера. "Эспаньол" проявил волю

На гол Хави Герры "подводники" ответили мячами Джовани дос Сантоса (с пенальти) и Кани.

Примера Испании. 2-й тур. "Валенсия" и "Реал Сосьедад" теряют очки. Видео(2)

Примера Испании. 2-й тур. "Валенсия" и "Реал Сосьедад" теряют очки. Видео

Эспаньол - Валенсия 3:1 Голы: Давид Лопес, 32, Стуани, 37, Тьеви, 89 - Поштига, 10 Эльче - Реал Сосьедад 1:1 Голы:

Гонщик "Катюши" Родригес занял второе место в общем зачёте "Вуэльты Каталонии"

В Испании завершилась многодневка Мирового тура "Вуэльта Каталонии". Чемпионат.com

Фульсанг из "Астаны" стал 11-м по итогам "Вуэльты Каталонии"

Датский гонщик казахстанской команды проиграл победителю Дэниэлу Мартину почти две минуты. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана