Гульнара Галкина-самитова

Эстафета Олимпийского огня прошла в Болгаре(5)

Жители города приветствовали слова Государственного Советника РТ одобрительным гулом и аплодисментами. Официальный портал Правительства Республики Татарстан

Более 56 тыс. челнинцев приняли участие в «Кроссе Татарстана»

В беге на 2014 м приняли участие мэр города Василь Шайхразиев и олимпийская чемпионка в беге на 3000 м с препятствиями Гульнара Галкина-Самитова. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

На кросс в Челнах вышли 56 тысяч человек

Всего в кроссе приняли участие 56 тысяч человек. Газета "Челнинские известия"

Челнинцы провезут огонь Универсиады(2)

Челнинцы провезут огонь Универсиады

Огонь Универсиады прибудет в Набережные Челны в День молодежи, 27 июня. Газета "Челнинские известия"

В Челнах полицейские будут охранять ценный факел(2)

В Челнах полицейские будут охранять ценный факел

Первой в руки символ Универсиады получит известная спортсменка Гульнара Галкина-Самитова. Газета "Челнинские известия"

В День молодежи Набережные Челны встретят огонь Универсиады(2)

Факел Универсиады пронесут мэр города Василь Шайхразиев, руководитель исполнительного комитета Фархад Латыпов и другие официальные лица. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Золото Аристарховой и серебро Кашиной(2)

Еще один красноярец Тимофей Чалый на дистанции 400 метров с барьерами стал седьмым. Новости дня на Topnews24.Ru

У олимпийской чемпионки Гульнары Галкиной-Самитовой - новый тренер

Спортсменка начала тренироваться к чемпионату мира по легкой атлетике - 2013, который пройдет летом в Москве. Газета "Челнинские известия"

Самой юной участницей "Кросса Татарстана" стала двухлетняя дочь олимпийской чемпионки Галкиной-Самитовой(2)

5,40,72 место - Кочергина Татьяна с рез.7.27,9;3 место - Джуренко Екатерина с рез.7.36,2Спортсмены-инвалиды (женщины) на дистанции 1 км:1 место - Хамидуллина Роза Благотворительный фонд "ИдельУрал";2 место - Фатихова Илюза Реабилитационный центр "Изгелек";3 место - Гумерова Галия Клуб инвалидов "Надежда" Спортсмены-инвалиды...Газета "Челнинские известия"

Более 40 тысяч челнинцев вышли на "Кросс наций-2012"(2)

Более 40 тысяч челнинцев вышли на "Кросс наций-2012"

Сегодня в Автограде состоялся самое масштабное по количеству участников массовое спортивное мероприятие - "Кросс Татарстана".

Автоград встретил Чемпиона Олимпийских игр(2)

Автоград встретил Чемпиона Олимпийских игр

Алексей уже присутствовал на приеме у Президента России и Президента РТ.

Бегунью в Лондоне подвела нога(2)

Выпускница и аспирантка Поволжской академии спорта и туризма, участница ХХХ Олимпийских игр Гульнара Галкина-Самитова на днях вернулась из Лондона в Набережные Челны. Казанские ведомости

Гульнара Галкина-Самитова нуждается в серьезном обследовании(2)

Гульнара Галкина-Самитова нуждается в серьезном обследовании

Сейчас буду проходить более углубленное обследование, так как перед Олимпиадой этого сделать было некогда. Газета "Челнинские известия"

Юлия Зарипова -чемпионка Олимпиады-2012(2)

Юлия Зарипова -чемпионка Олимпиады-2012

Россиянка Юлия Зарипова "в одну калитку" выиграла Олимпийские игры в стипль-чезе. Она показала свой лучший результат в карьере, тогда как другая россиянка - Гульнара Галкина-Самитова - досрочно сошла с дистанции Зарипова - действующая чемпионка мира. Впервые в карьере она выиграла...

Юлия Зарипова: Я счастлива! (2)

Следующий шанс на медали маде ин Татарстан будет у синхронистки Эльвиры Хасяновой. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан