«Ижсталь» уступила хоккеистам из Карелии со счетом 5:2

Хоккеисты «Ижстали» вручили новогодние подарки воспитанникам Республиканского детского дома(2)

Главный тренер Ижстали Андрей Разин рассказал о команде и посоветовал пацанам беречь дружбу и опекать маленьких. Проект "Сус@нин"

Нападающие из ХК «Северсталь» Вадим Шипачев и Евгений Кетов перешли в петербургский хоккейный клуб СКА. Интервью агентство "Диалог"

Лидеры Северстали переходят в СКА

Оба игрока подписали контракты со СКА на ближайшие четыре сезона.

"Локомотив"-ВХЛ уступил ХК ВМФ

Ровно за 2 минуты до окончания стартового игрового отрезка гости сумели захватить лидерство в счете.

Проматросили

Серкин-Жилин, Давыдов-Горбаченко-Гребенников; Ярославский спорт

"Локомотив" не справился с ХК ВМФ

Ярославский "Локомотив" дома уступил питерскому ХК ВМФ в регулярном чемпионате ВХЛ со счётом 1:3. В составе победителей отличились Григорий Серкин, Илья Гребенников и Ярослав Горбаченко. Чемпионат.ру

Премьера ВХЛ

Приглашаем Вас поддержать нашу команду в матче-открытия сезона в поединке с серьезным соперником! Ярославский спорт

ХК ВМФ Санкт-Петербург - "Локомотив Ярославль: превью.

Во вторник, 31 июля, "Локомотив" ВХЛ в финском городке Виерумяки проведет свой первый матч по ходу предсезонной подготовки — 2012. Соперником команды Петра Ильича Воробьева станет санкт-петербургский ХК ВМФ. Если ярославцы прибыли в Финляндию менее чем за двое суток до...Ярославский спорт

Яковлев вывел "Локомотив" в четвертьфинал!

"Локомотив" вышел победителем из первого рауда плей-офф и теперь сыграет в четвертьфинале. Ярославский спорт