Глеб Евдокимов

Лучшим самарским хоккеистом сезона стал Сергей Шиханов(2)

Лучшим самарским хоккеистом сезона стал Сергей Шиханов

Второе место занял нападающий Сергей Горлов, третье - вратарь Глеб Евдокимов. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

ЦСК ВВС завершил сезон проигрышем(4)

ЦСК ВВС завершил сезон проигрышем

В решающем пятом матче полуфинальной серии дивизиона "Запад" РХЛ хоккеисты ЦСК ВВС в Саранске проиграли "Мордовии" со счетом 1:5. Единственную шайбу у самарцев забросил Чернов. Присутствовавший на матче президент ХК ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко посчитал неправильным винить в пропущенных шайбах...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Памяти Героя

Леонид Николаевич Пономаренко родился 18 марта 1919 года в деревне Борки Яшкинского района. ЮГС.ру - Юргинский городской сайт

Самарский хоккей против саранского(4)

Самарский хоккей против саранского

Хоккейная команда ЦСК ВВС 1 и 2 февраля проведет два выездных матча. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Самарские хоккеисты едут в Смоленск и Брянск(2)

Самарские хоккеисты едут в Смоленск и Брянск

Мастера самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС выехали сегодня утром на клубном автобусе на заключительные игры «гладкого» чемпионата РХЛ по маршруту Самара - Смоленск - Брянск - Самара. Самарская Газета

Счастье - в «квадрате»

Сколько семей получат субсидии в этом году? РИА "Колыма-информ"

Творческий вечер в Театральном музее им. А.А.

Бахрушина представляет юбилейный вечер известного балетмейстера, народного артиста России, лауреата премии Москвы, профессора Андрея Петрова. Вестник Замоскворечья

Иван Данишевский: чекист, авиастроитель, публицист

С чекистской карьеры начинали и будущий глава советского правительства Н.А. Русская линия

Совет ветеранов спорта(2)

Председатель Совета ветеранов Руш Наталья Ивановна довела до сведения собравшихся информацию о проделанной за прошедший год. ЮГС.ру - Юргинский городской сайт

Евдокимов, Смирнов и Шибаев — лучшие игроки ВХЛ в сентябре(2)

Лучшими игроками Высшей хоккейной лиги в сентябре признаны вратарь "Южного Урала" Глеб Евдокимов, защитник "Ермака" Роман Смирнов и нападающий "Динамо" из Балашихи Александр Шибаев... Чемпионат.ру

Когда в воротах - "скала", тогда слово берет каменотес

Николай Ладыгин и Глеб Евдокимов - два героя! Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Chelmet" все-таки выиграл у "Южного Урала" в Орске - 2:1

Вчера играли почти оптимальным составом, победили, владели преимуществом. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Первая игра "Chelmet" в межсезонье закончилась победой над "Южным Уралом" -2:1

В первом матче своего последнего сезона Гапонов выводил команду в роли капитана. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

День ТПУ в ЮТИ

По итогам конференции председателем совета ветеранов ЮТИ стала ветеран труда Маисеенкова Маргарита Яковлевна. ЮГС.ру - Юргинский городской сайт

Строевой смотр(2)

Строевой смотр проводили руководители отдела полиции: подполковник полиции В.В. ЮГС.ру - Юргинский городской сайт

В преддверии игры с "Командой мечты" (2)

В преддверии игры с "Командой мечты"

Глеб Евдокимов и Александр Остроухов в гостях у студентов Урал56.Ру - Все новости Орска!

Южная Осетия. Год за годом (1936г.)(2)

Южная Осетия. Год за годом (1936г.)

В марте ряд представителей Южной Осетии были награждены правительственными наградами. Информационное агентство Осинформ

"Ижсталь" потеряла последний шанс на попадание в плей-офф(2)

"Ижсталь" потеряла последний шанс на попадание в плей-офф

Александр Евграфов угодил в штангу, а Музычко добил шайбу уже в пустые ворота. Проект "Сус@нин"

"Нефтяник" уступил "Южному Уралу"(2)

В третьем периоде была уже равная игра. В третьем периоде забили четвертый гол и уже стало легче.

"Ижсталь" не выдержала напора "Южного Урала" в домашней игре(2)

"Ижсталь" не выдержала напора "Южного Урала" в домашней игре

В третьем периоде орчанам оставалось только не упустить победу. Проект "Сус@нин"