Георгий Кетоев

This is Russia!

Многие участники драки были подвергнуты личным штрафам и дисквалификациям. Аргументы и Факты - Казань

ОМОН разнял конфликт сборных Дагестана и Осетии на первенстве России в Агинском

В финальном поединке весовой категории до 84 килограммов Шамиль Кудиямагомедов победил Владислава Валиева. Экстра-Медиа

Хаджимурат Гацалов не смог выйти в финал Голден гран-при Иван Ярыгин

Абдусалам Гадисов в первом круге проиграл на туше Анзору Болтукаеву. 15-й Регион (Северная Осетия)

Борцы из Северной Осетии отправятся на международный турнир

На ярыгинском турнире традиционно сильная команда из Америки. 15-й Регион (Северная Осетия)

Лондон - 2012: осетинские итоги главного спортивного события четырехлетия

Сбор Олимпийских медалей борцы продолжили и в Сиднее в 2000 году. Информационное агентство Осинформ

Россия прирастает чемпионами с Кавказа

Четыре спортсмена из Кабардино-Балкарии - тяжелоатлет Хаджимурт Аккаев, борцы Билял Махов, Заур Курамагомедов и Анзор Уришев - вошли в сборную России на Олимпийских играх в Лондоне. Окончательный состав команды утвержден сегодня на совместном заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии...Информационное агентство IslamNews

На борьбе Георгия КЕТОЕВА сказалась большая сгонка веса(2)

Бронзовый призер Олимпийских игр-2008 по вольной борьбе Георгий Кетоев, представлявший Северную Осетию и Северную столицу, неудачно выступил на проходившем в Петербурге предолимпийском чемпионате в весовой категории до 84 кг. Уступив в равной борьбе в поединке и Георгием Рубаевым из Владикавказа,...Осетия Спортивная

Чемпионат России в Санкт-Петербурге. День второй (обновляется)(2)

После вчерашнего безмедального выступления осетинских спортсменов сегодня надежды болельщиков вольной борьбы Осетии полны оптимизма. Ведь на ковер выйдут те, кто составляет главную ударную силу. Прежде всего, это четырехкратный чемпион мира Бесик КУДУХОВ (60 кг), а также чемпион мира и Европы...Осетия Спортивная

Уступив в равной борьбе в поединке и Георгием Рубаевым из Владикавказа, он не попал в тройку призеров. Осетия Спортивная

Билял Махов и Анзор Уришев - чемпионы России по вольной борьбе(2)

Бронзовый призер чемпионата мира-2010 Cослан Кцоев в этой половине сетки проиграл Хабибу Абдулаеву. Газета "Северный Кавказ"

Чемпионат России по вольной борьбе определил участников Олимпиады(2)

Четырехкратный чемпион мира Кудухов уверенно вышел в финал турнира. Информационное агентство Осинформ

Марик Тедеев: "Осетия даст фору любой стране"

Хетаг Гозюмов и Георгий Кетоев выигрывали чемпионаты мира и Европы. 15-й Регион (Северная Осетия)

Тедеев: от лидеров североосетинской сборной ожидал большего(2)

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев в прямом эфире программы "Тайм-аут" подверг критики наиболее титулованных борцов в в/к до 96 кг Хаджимурата Гацалова и Георгия Кетоева, которые не смогли побороться за золотые медали прошедшего в Красноярске международного...15-й Регион (Северная Осетия)

На Ярыгинском турнире красноярская сборная завоевала 7 медалей (2)

Ярыгинский турнир был ознаменован возвращением в большой спорт именитых спортсменов. Независимое Информационное Агентство

Один из пьедесталов турнира "Иван Ярыгин" полностью заняли осетинские спортсмены(4)

Чемпионом стал Алан Гогаев, Хетаг Цаболов и Сослан Рамоном заняли 2 и 3 места. Радио "Эхо Кавказа"

Ярыгинский турнир. 3 день. Итоги финальных схваток (2)

Стали известны победители последних финальных поединков. Независимое Информационное Агентство

Борьба. Сборная России победила на мемориале Ярыгина(4)

Борьба. Сборная России победила на мемориале Ярыгина

В заключительный день соревнований россияне выиграли все три золотые медали. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

На турнире "Иван Ярыгин" Хаджимурат Гацалов остался без медали(2)

В четвертьфинале турнира Георгий Кетоев взял верх над Шамилем Ахмедовым. 15-й Регион (Северная Осетия)

Ярыгинский турнир. 3 день. Итоги предварительных поединков (2)

В Красноярске завершилась утренняя программа заключительного дня XXIII международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин". Независимое Информационное Агентство

Марик Тедеев определился с составом сборной на мемориал "Ивана Ярыгина"(2)

Осетинские спортсмены имеют отличные шансы на победу практически в каждой весовой категории. 15-й Регион (Северная Осетия)