«Витязь» готов к первому матчу чемпионата КХЛ

Все игры показали, что ребята прилично подготовились. Футбол.Плюс.Хоккей

Магнитогорский «Металлург» всухую уступил дома «Витязю»(3)

Магнитогорский «Металлург» всухую уступил дома «Витязю»

Подмосковный клуб решил матч в свою пользу по ходу второго периода. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Бердюков: очень надеялся, что меня куда-нибудь обменяют(2)

Защитник Георгий Бердюков прокомментировал обмен из... Чемпионат.ру

КХЛ: СКА и "Витязь" провели обмен(2)

В обратном направлении последовал игрок обороны Георгий Бердюков. Страница хоккея Беларуси

СКА и «Витязь» обменялись защитниками(2)

В обратную сторону отправляется защитник Георгий Бердюков, с которым армейцы отправляют еще и денежную компенсацию. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ижсталь» уступила хоккеистам из Карелии со счетом 5:2(2)

«Ижсталь» уступила хоккеистам из Карелии со счетом 5:2

Три новых игрока стали подкреплением для ижевской команды. Проект "Сус@нин"

Хоккейный клуб ВМФ одержал очередную победу в Кондопоге

Первый гол уже на седьмой минуте в ворота соперника забросил Станислав Виролайнен. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Карельский ХК ВМФ переиграл спортсменов из Казахстана

Команда ВМФ занимает лидирующие позиции в таблице чемпионата ВХЛ и 18 октября проведет свой третий матч в Кондопоге - с командой "Ермак" из Ангарска. Российская газета

ХК ВМФ переиграл "Казцинк-Торпедо"

У победителей шайбы забросили Станислав Виролайнен, Георгий Бердюков, Андрей... Чемпионат.ру

ХК ВМФ Санкт-Петербург - "Локомотив Ярославль: превью.

Во вторник, 31 июля, "Локомотив" ВХЛ в финском городке Виерумяки проведет свой первый матч по ходу предсезонной подготовки — 2012. Соперником команды Петра Ильича Воробьева станет санкт-петербургский ХК ВМФ. Если ярославцы прибыли в Финляндию менее чем за двое суток до...Ярославский спорт

Состав СКА на матч

Источник: Пресс-служба ХК СКА Отправить:... World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

“Красная Армия” – “СКА-1946 – 3:2 ОТ

В начале третьей двадцатиминутки Георгий Бердюков вновь вывел "СКА-1946 вперед, гостям удавалось сохранить победный счет на... World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

“Красная Армия” – “СКА-1946 – 3:2 ОТ (16.03.2012) Тэги: Георгий Бердюков / МХЛ / Сергей Монахов / ХК СКА-1946 / ХК ЦСКА — Красная Армия 16.03.2012 “Красная Армия” – “СКА-1946 – 3:2 ОТ Во втором мат World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

"Локомотив" Ярославль – ХК ВМФ. Превью(2)

В 54 матчах прошлогоднего регулярного чемпионата "моряки" набрали 81 очко, заняв четвертое место в Западной конференции. Ярославский спорт

СКА: Афиногенов отправился с командой на выезд(2)

Тренерский штаб СКА назвал состав команды, который отправился на серию выездных матчей. Вратари: Якуб Штепанек, Илья Ежов, Максим Соколов;