Геннадий Муратов

Спортсмен из Челнов взял бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетике

В командном зачете сборная команда России заняла 1 место. Газета "Челнинские известия"

Тяжёлая атлетика.

Россиянин Алексей Ловчев стал чемпионом Европы в престижнейшей весовой категории - свыше 105 кг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Израиле стартует чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Наш БАМ: супруги Муратовы (2)

В Чаре Геннадий Муратов налаживал банковское хозяйство. Читинская ГТРК

Муратов едет на чемпионат мира по тяжелой атлетике

Магистрант Поволжской академии спорта и туризма Геннадий Муратов стал серебряным призером Ш международного турнира «Кубок Президента РФ», который прошел в Мытищах и собрал 100 спортсменов. Казанские ведомости

Тяжелоатлет Геннадий Муратов отобрался на чемпионат Европы

Магистрант Поволжской академии, выступая в весовой категории свыше 105 килограмм, по сумме двоеборья уступил победителю из Египта. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Древний Муром первым из городов Владимирской области принял эстафету Олимпийского огня(2)

Из Рязани в Муром огонь зимней Олимпиады "Сочи- 2014" прибыл точно по графику в 10.50. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

За кого болеть в июле?

Вечерняя Казань - о татарстанских спортсменах-участниках Универсиады. Мэрия г. Казани

Челнинцы отличились на чемпионате РТ по тяжелой атлетике

В рывке спортсмен взял 120 килограммов, в толчке 140, в сумме получилось 260 килограммов. Газета "Челнинские известия"

Северный Кавказ: сложности интеграции.

В настоящее время на Северном Кавказе для противодействия вооруженному подполью параллельно применяются два конкурирующих подхода. ПОЛИТ.РУ

В Муроме пройдет турнир по тяжелой атлетике

В выходные во Дворце спорта «Ока» состоится межрегиональный новогодний турнир по тяжелой атлетике среди юношей, девушек и взрослых, посвященный памяти Виктора Михайловича Петрухина. Информационное агентство "ВИП Новости33.ру"

Кубок России по тяжелой атлетике завершился «бронзой» Татарстана

В весовой категории до 105 кг «бронзу» завоевал выступающий в параллельном зачете за Москву и Татарстан Геннадий Муратов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Челнинец стал чемпионом мира среди студентов по тяжелой атлетике(2)

Геннадий Муратов является студентом V курса Набережночелнинского филиала Поволжской государственной академии физической культуры и туризма. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Геннадий Муратов – чемпион мира среди студентов по тяжелой атлетике(2)

Геннадий Муратов – чемпион мира среди студентов по тяжелой атлетике

В чемпионате среди студентов приняли участие спортсмены из 26 стран.

Спортсмены из Татарстана завоевали три золотые медали на первенстве мира по тяжелой атлетике(2)

Артем Окулов, Дмитрий Хомяков и Геннадий Муратов оказались лучшими в весовых категориях до 85 кг, до 77 кг и до 105 кг. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Штангист из Челнов стал чемпионом мира(2)

Штангист из Челнов стал чемпионом мира

Анастасия Черных получила серебро в весовой категории свыше 75 кг. Газета "Челнинские известия"

Тяжелоатлет РТ завоевал "золото" на Кубке Президента России(2)

В весовой категории до 105 кг первое место завоевал представитель Татарстана Геннадий Муратов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Штангист из Челнов завоевал золото на международном турнире, подняв 395 килограммов!(2)

Летом 2011 года Геннадий завоевал золотую медаль Универсиады в Шеньженев соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 105 килограммов. Газета "Челнинские известия"

Геннадий Муратов – лучший(2)

Геннадий Муратов – лучший

Челнинец Муратов Геннадий занял 1 место на II Международном турнире по тяжелой атлетике на Кубок Президента России.