А лідеру української збірної Віталію Лук'яненку вручили орден Ярослава Мудрого. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Дружини та матері чекали на своїх рідних та тепло зустріли їх вже вдома. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Паралимпиада-2018: итоговый медальный зачет

Оксана Шишкова, биатлон, 10 км - спортсмены с нарушением зрения; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

16 марта.

Президент Украины Петр Порошенко посетил освобожденную Катериновку и Золотое на Луганщине. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Параліміпада-2018: усі медалі України

Золоту медаль 16 березня здобув Віталій Лук'яненко у чоловічій гонці на 15 км (з порушенням зору). Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Сумчанин завоевал второе золото Паралимпиады

Виталий, который на церемонии открытии Паралимпиады нес флаг Украины, завоевал для нашей страны и первую золотую медаль. Информационный портал "Всi Суми"

"Гордимся вами!" - Порошенко пришел в восторг от триумфа паралимпийской сборной Украины в биатлонной гонке на 15 км

П резидент Украины Петр Порошенко поздравил биатлонистов Виталия Лукьяненко с завоеванием шестой золотой медали и Александра Казика - с получением "серебра" на Играх - 2018. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Украинские биатлонисты принесли еще три медали в копилку паралимпийской сборной

Вторым финишировал Александр Казик, который уступил Лукьяненко 24 секунды. donbass.ua - новости Донбасса

Украинец стал шестикратным чемпионом Паралимпиад.

39-летний Виталий Лукьяненко выиграл золото на 15-километровой дистанции среди биатлонистов с нарушениями зрения Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Украина завоевала сразу два места на пьедестале Игр - 2018: феноменальный биатлонист Лукьяненко взял "золото", Казик - "серебро" - кадры

Украинский биатлонист Виталий Лукьяненко получил шестое "золото" для сборной Украины на Паралимпийских играх в Южной Корее. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Биатлонист Лукьяненко выиграл для Украины шестое золото Паралимпиады

Украинка Оксана Шишкова завоевала серебряную медаль в аналогичной гонке на 12,5 км у женщин. Таким образом у Украины уже 19 наград Паралимпиады (6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых) и четвертое место в общекомандном зачете. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Паралимпиада-2018: медальный зачет 16 марта

Седьмой медальный день на Паралимпийских играх в Пхенчхане принес нашей стране три медали. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украина завоевала шестое золото на Паралимпиаде в Пхенчхане

Второе золото в Пхенчхане Лукьяненко завоевал с почти двухминутным отрывом от другого украинца Александра Казика. Хроника мировых событий

Украина завоевала шестое "золото" Паралимпиады

Виталий Лукьяненко и Оксана Шишкова пополнили копилку сборной Украины на XII зимних Паралимпийских играх золотой и серебряной медалями соответственно. РИА Новости Украина

Паралимпийские игры 2018 в Корее: расписание на 16 марта, результаты, медальный зачет

15 марта в Южной Корее в рамках Паралимпиады 2018 медали не разыгрывались. Информинг