Виктор Тихонов

Виктор Тихонов: «Нужно добавлять в реализации»(2)

Виктор Тихонов: «Нужно добавлять в реализации»

Нападающий «Ак Барса» Виктор Тихонов после поражения от «Торпедо» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцы хорошо начали матч, но затем сбавили темп. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Виктор Тихонов: «У нас нет такого хоккеиста, с кем неприятно было бы играть»

Нападающий «Ак Барса» Виктор Тихонов после победы над «Металлургом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил игру голкипера своей команды Тимура Билялова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Одиссея Марины Маяцкой

Гепардов могло бы стать пять. Но Марина из трех получила только одного. В мире цирка и эстрады

Олимпиада, Евро, чемпионаты мира.(3)

Олимпиада, Евро, чемпионаты мира.

Последний раз на чемпионате мира сборная России побеждала в 2014 году, когда на турнире в Белоруссии мы обыграли в финале сборную Финляндии (5:2). Аргументы и Факты - Казань

Брагин едет в Чехию за золотом

Сборная России считается главным претендентом на золотые медали. Электронная газета "Век"

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ в Швейцарии(2)

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ в Швейцарии

После команды обменялись голами и в овертайме победный гол «Салавату» принес Филип Ларсен. Аргументы и Факты - Казань

О ворах в законе (2 статьи)

Сам Сыч был объявлен в розыск. Его дело пересматривали почти год. АдыгеяНатПресс

Тихонов: когда болельщики начали петь гимн - я давно так не заводился

Форвард "Ак Барса" Виктор Тихонов подвел итоги "зеленого дерби" с "Салаватом Юлаевым" (4:3 ОТ). Allhockey.ru

«Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» в Альпах

Период лучше провели казанцы, но ограничились одной заброшенной шайбой. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Тихонов: с "Салаватом" игры как в плей-офф, с драками и крутой поддержкой

Нападающий "Ак Барса" Виктор Тихонов поделился ожиданиями от матча с "Салаватом Юлаевым" в Давосе. "... Allhockey.ru

«Ак Барс» меняет Владимира Ткачева: почему он не нужен Квартальнову?

Пока известен только один фигурант обмена это нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан