Виктор Тихонов

СКА одержал 11-ю победу подряд в сезоне КХЛ

У СКА отличились Виктор Тихонов (10 минута), Евгений Кетов (33 минута), Павел Дацюк (37 минута) и Патрик Херсли (63 минута). Интервью агентство "Диалог"

СКА разрывает КХЛ

Выспавшийся Виктор Тихонов, огненный Сергей Мозякин и смешной главный тренер «Металлурга». «Фонтанка» рассказывает об 11-й подряд победе СКА в сезоне. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Тихонов: будем стараться повторить рекорд по победам и побить его

Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над "Магниткой" ( Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Виктор Тихонов: "СКА постарается побить рекорд по числу побед подряд"

Нападающий СКА Виктор Тихонов выразил надежду, что команде удастся установить рекорд по количеству побед подряд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Виктор Тихонов: «Думать о победной серии мы не должны, но будем стараться побить рекорд»

Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что с приездом семьи из-за океана стал лучше высыпаться. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Виктор Тихонов: СКА будет стараться побить рекордную серию побед на старте сезона

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (4:3 ОТ). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лучшее звено КХЛ из "Барыса" разрывает в клочья любую оборону.

Залог лидерства в Восточной конференции - главный тренер Евгений Корешков и первое звено "Барыса". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ему проиграть не жалко

Тихонова победа стала первым успехом в тренерской карьере в матчах против дублеров красно-белого клуба. Газета "Волжская коммуна"

Самарские футболисты на выезде разгромили Спартак-2

По итогам 13 туров положение наверху турнирной таблицы ФНЛ осталось прежним. Газета "Волжская коммуна"

Нам надо что-то менять в головах

Крылья Советов провели очередной непростой матч в первенстве ФНЛ. Газета "Волжская коммуна"

КХЛ. СКА забросил пять шайб в ворота "Спартака"

У победителей шайбы забросили Павел Чернов в большинстве и Даниил Вовченко в меньшинстве. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тихонов: сегодня был обычный настрой, СКА играл по заданию

Нападающий СКА Виктор Тихонов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (5:0). Allhockey.ru

Не простили ошибок

Меркушкин. Крылья набрали 25 очков и продолжают лидировать в турнире. Газета "Волжская коммуна"

Тихонов: очень хорошо, что у нас есть Ковальчук, всегда можно на него положиться

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился впечатлениями от победы над "Йокеритом" ( Allhockey.ru

Виктор Тихонов: «К Олимпиаде Ковальчук уже готов»(4)

Виктор Тихонов: «К Олимпиаде Ковальчук уже готов»

Нападающий СКА Виктор Тихонов прокомментировал победу над "Йокеритом" со счётом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Виктор Тихонов: "Настроение в матче с Канадой было хорошее".(2)

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился впечатлениями после победы над сборной Канады (3:0) в матче Турнира имени Пучкова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон