Вячеслав Уваев

ХК «Рязань» начал сезон с победы

За три минуты до сирены Кирилл Воронин забросил четвертую шайбу. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В рязанском хоккее начался сезон больших перемен

В состав молодёжки «Рязани» вошло семь воспитанников рязанской ДЮСШ. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» в Воронеже усмирил «Буран»

В начале второй двадцатиминутки дважды подряд сфолили уже хоккеисты «Бурана». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Межсезонье осталось позади

Четвертый участник Кубка президента Башкортостана, нижнекамский «Нефтехимик», набрал на турнире лишь одно очко. Футбол.Плюс.Хоккей

Межсезонье осталось позади(2)

Красная Армия (Москва) – Локо (Ярославль): превью(2)

Главным тренером команды был назначен Михаил Васильев. Ярославский спорт

"Локо" начинает и выигрывает

Маслов-Манухов, Орлов-Танкеев-Шубин; Ярославский спорт

Уваев: "Красная Армия" сражалась до последнего патрона

Главный тренер МХК "Красная Армия" Вячеслав Уваев объяснил причины поражения в матче - открытии нового сезона МХЛ от "Омских Ястребов" со счётом 1:2. Троих сломали в Б... Чемпионат.com

Уваев: "Красная Армия" сделала больше ошибок, чем "Ватерлоо"(2)

Главный тренер "Красной Армии" Вячеслав Уваев прокомментировал поражение от американской команды "Ватерлоо" со счётом 2:5, а также анонсировал игру с канадским клубом "Садбери". Чемпионат.ру

Вячеслав Уваев: "Красная Армия" усиленно работает в Москве"(2)

Главный тренер "Красной Армии" Вячеслав Уваев подчеркнул, что команда сильно обновилась в межсезонье, а также сказал об интересе, который вызывают предстоящие встречи его хоккеистов с лидерами юниорских лиг Канады и Америки.

Уваев: "Красная Армия" очень сильно обновилась(2)

Главный тренер молодёжной команды "Красная Армия" Вячеслав Уваев рассказал, как проходит подготовка команды к новому сезону в МХЛ. "Ребята усиленно работают в Москве. Чемпионат.ру

"Красная Армия" занимается в Новогорске(2)

"Красная Армия" занимается в Новогорске (09.07.2012) 09.07.2012 "Красная Армия" занимается в Новогорске Хоккеисты "Красной Армии" начали сбор в Новогорске, сообщает официальный сайт ЦСКА. Под руководством Вячеслава Уваева и Альберта Лещева молодым игрокам предстоит работать в Подмосковье до 21 июля. После...World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

"Красная Армия" готовится к сезону в Новогорске(2)

Молодёжная команда ЦСКА "Красная Армия" начала подготовку к сезону на знаменитой базе в Новогорске. Команда занимается под руководством Вячеслава Уваева и Альберта Лещёва. Сбор продлится...Чемпионат.ру

"Омские Ястребы" завоевали Кубок Харламова

В пятом матче финальной серии Кубка Харламова омичи завоевали главный трофей Молодежной хоккейной лиги. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Уваев: у "Красной Армии" было очень много травмированных

Поздравляем соперника с победой, "ястребы" действительно были лучшими в этом сезоне. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Вячеслав Уваев: "Ястребы" действительно были лучшими в этом сезоне(3)

Главный тренер "Красной Армии" Вячеслав Уваев после поражения в финальной серии Кубка Харламова от "Омских Ястребов" (1:3) поблагодарил своих подопечных за сезон. Страница хоккея Беларуси

Уваев: впереди пятый матч, мы должны выиграть его

Главный тренер "Красной Армии" Вячеслав Уваев после поражения от "Омских Ястребов" (1:2ОТ) в четвертом матче финальной серии Кубка Харламова посетовал на большое количество упущенных моментов....

"Холодные головы и надежный тыл"

Николай Прохоркин с близкого расстояния не оставил голкиперу омичей ни... World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика