Вячеслав Селуянов

«Сарыарка» удвоила преимущество в серии с «Торосом»

На первый перерыв команды ушли с нулями на табло. Today.Kz - Новости Казахстана

Нефтекамский «Торос» сократил отставание от «Бурана»(4)

Накануне был сыгран пятый матч в четвертьфинальной серии плей-офф-2014 Высшей хоккейной лиги. В Нефтекамске «Торос» принимал воронежский «Буран». Уступая в серии 1:3, нефтекамцы больше не имеют права на ошибку (противостояние длится до четырех побед). Хозяева начали бурно, и уже на...Информационное агентство "Башинформ"

"Торос" продлил серию с "Бураном"(2)

В пятом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ "Торос" в Нефтекамске во втором овертайме вырвал победу у "Бурана" из Воронежа — 4:3 ОТ. В составе победителей отличились Артём Кислый, Вячеслав Селуянов, Каспарс...Чемпионат.com

«Витязь» одержал волевую победу над «Спартаком» и другие результаты

Представляем подробную статистику матчей регулярного чемпионата КХЛ, состоявшихся 16 ноября. Футбол.Плюс.Хоккей

«Витязь» одержал волевую победу над «Спартаком» и другие результаты(2)

ХК «Торос» пополнился защитником из КХЛ(2)

ХК «Торос» пополнился защитником из КХЛ

Вячеслав Селуянов отыграл за «Торос» три сезона, потом переехал в Екатеринбург и провел в... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

ХК "Лада" проиграл в Тольятти красноярскому "Соколу"

Победу гостям принес только решающий штрафной бросок Вячеслава Селуянова. Российская газета

«Сокол» заклевал «Ладу»

Защитник «Сокола» оказался единственным, кому удалось поразить ворота. Самарская Газета

«Сокол» прервал череду неудач

Лишь в середине второй двадцатиминутки красноярцам удалось реализовать третье удаление в составе тольяттинцев. Новости дня на Topnews24.Ru

День молодежи

Орлов-Селуянов, Каравдин-Первухин-Раенко; Ярославский спорт

Вячеслав Селуянов перешел в "Рубин"

Защитник Вячеслав Селуянов пополнил состав "Рубина", сообщает официальный сайт ВХЛ.В прошолм сезоне 25-летний хоккеист провел 46 матчей, набрав 7 (2+5) очков при показателе полезности "-12". СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Селуянов сменил "Автомобилист" на "Рубин"

Защитник "Автомобилиста" Вячеслав Селуянов пополнил состав тюменского "Рубина".