Вячеслав Основин

Основин: считаю, я очень прибавил в игре в этом сезоне

Нападающий "Трактора" и "Белых Медведей" Вячеслав Основин подвёл итоги сезона, а также поблагодарил болельщиков, пришедших на торжественную церемонию вручения его команде бронзовых медалей чемп... Чемпионат.ру

«Белые Медведи» выиграли полуфинальный матч у «Красной Армии»

Голы на любой вкус забили Алексей Закарлюкин, Александр Шаров и Вячеслав Основин. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» продлил соглашения с четырьмя молодыми хоккеистами

Новые контракты подписали защитник Артем Бородкин и нападающие Даниил Губарев, Вячеслав Основин и Игорь Черкасов. Все они в этом сезоне уже защищали цвета команды. Медиа Завод

«Трактор» продлил контракты с 4 хоккеистами

Еще на несколько сезонов в клубе остаются молодые игроки. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Омские Ястребы».

Серия продолжается до трех побед, и сегодня станет известен ее победитель, который пройдет в полуфинал Кубка Победителя. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» не смогли досрочно выйти в полуфинал Кубка Харламова(4)

Героем периода вполне мог стать нападающий хозяев Илья Михеев. РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» продлили серию плей-офф с «Омскими Ястребами»(12)

«Белые Медведи» продлили серию плей-офф с «Омскими Ястребами»

Четвертый матч челябинцы выиграли со счетом 2:1. Сегодня Белые Медведи в матче четвертьфинала МХЛ со счетом 2:1 обыграли Омских Ястребов. Шайбы забросили Александр Шаров и Вячеслав Основин, ворота защищал Василий Демченко. Победитель серии станет известен по итогам пятой встречи, которая состоится 3 апреля в Челябинске. Челябинские...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» вырвали победу в Челябинске на последней минуте матча(2)

Хоккеисты омской команды вырвали тяжелую победу за 54 секунды до конца третьего периода и сравняли счет в серии 1/4 финала МХЛ. Хоккеисты омской команды вырвали тяжелую победу в Челябинске за 54 секунды до конца третьего периода и сравняли счет в...РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» разгромили «Омских Ястребов» на старте четвертьфинала МХЛ(2)

«Белые Медведи» разгромили «Омских Ястребов» на старте четвертьфинала МХЛ

Встреча завершилась победой челябинцев со счетом 5:1. Белые Медведи сегодня начали четвертьфинал Кубка Харламова победой над «Омскими Ястребами» со счетом 5:1. Пропустив быструю шайбу, они смогли отыграться, дубль оформил Артем Пеньковский. Следующий матч серии состоится завтра. Сегодня в Челябинске «Белые Медведи» со счетом 5:1...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» крупно проиграли в первом матче четвертьфинала МХЛ(2)

Хоккеисты омской команды, выйдя вперед в счете, затем пропустили 5 безответных шайб в гостевом матче против челябинских «Белых Медведей». В МХЛ, как и в Кубке надежды, вовсю началось противостояние между Омском и Челябинском. И если «Авангард» ведет в серии с...РИА "ОмскИнформ"

Основин: сейчас понимаю, что молодёжный хоккей заканчивается

Самый молодой форвард "Трактора" 19-летний Вячеслав Основин рассказал о самом ярком впечатлении от чемпион... Чемпионат.com

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Мамонты Югры».

Сегодня в Челябинске лидеры чемпионата МХЛ Белые Медведи сыграют с соседями по турнирной таблице Мамонтами Югры. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Динамо» в Челябинске выдало два суперпериода

На 27 минуте «Динамо» использовало свой первый голевой момент. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

На матч с «Динамо» Валерий Белоусов поставил защитника из НХЛ в четвертую пару

Бывший игрок Детройта и Торонто Иэн Уайт дебютирует за Трактор в матче с рижским клубом. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Хоккеисты «Трактора» и «Стальных лисов» стали бронзовыми призерами чемпионата мира

Сборная России четвертый раз подряд завоевывает медали молодежного чемпионата мира. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Вячеслав Основин: "Если бы проиграли - как ехать домой?!

И вдобавок оценил стойкость защитника Никиты Трямкина.

Сборная России, в составе которой – пензенские хоккеисты, одержала вторую победу на ЧМ(2)

В оставшееся время шайбы влетали только в ворота швейцарской сборной.

Форвард «Трактора» дважды забил в матче против Швейцарии на чемпионате мира(6)

В первом периоде Вячеслав Основин случайно забил в свои ворота, но сумел реабилитироваться, реализовав большинство в конце матча. Агентство новостей "Доступ"

Россия разгромила Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею(2)