Вячеслав Кулемин

Остаёшься на щите без боёв на «пятаке»

Недостаточно агрессивные действия возле чужих ворот – одна из причин того, что торпедовцы выбыли из плей-офф КХЛ в первом же раунде. Ломать не придётсяСразу скажу: поражение в семиматчевой серии 1/4 финала конференции «Восток» от уфимского «Салавата Юлаева» – хоть и...Газета "Нижегородская Правда"

Нижегородское "Торпедо" обыграло московский ЦСКА со счетом 3:1

Макаров - Валентенко, Скачков - Галузин - Краснослободцев; Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"Торпедо" уступило "Словану" и обыграло ЦСКА

Нижегородцам осталось провести один домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ Второй и третий матчи заключительной домашней серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги провело нижегородское "Торпедо". НИА Нижний Новгород

Вячеслав Кулемин: "Хотелось доказать ЦСКА, что я не зря свой хлеб ем"

Нападающий "Торпедо" Вячеслав Кулемин после победы над ЦСКА (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ отметил принципиальность встречи со своим бывшим клубом.

ЦСКА потерпел пятое выездное поражение подряд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское Торпедо на родном льду переиграло московский ЦСКА. Победную шайбу в этой встрече записал на свой счет нападающий Вячеслав Кулемин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородское "Торпедо" в Ярославле уверенно обыграло "Локомотив" в матче Континентальной хоккейной лиги

Вратарским дебютом ознаменовался второй матч выездной январской серии нижегородского "Торпедо". НИА Нижний Новгород

Сильная атака "Торпедо"

Хомицкий-Хиетанен, Салминен-Иммонен-Вольский; Ярославский спорт

"Торпедо" на своем льду проиграло ханты-мансийской "Югре"

Три первых гола в ворота "Торпедо" гости забросили, реализовав большинство. НИА Нижний Новгород

Вячеслав Кулемин: "Сами виноваты, что позволили сопернику вернуться в игру"

Нападающий "Торпедо" Вячеслав Кулемин после победы над Автомобилистом (4:3 Б) в регулярном чемпионате КХЛ остался доволен результатом, но посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

«Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем домашнем матче 2013 года(2)

«Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем домашнем матче 2013 года

На гол «барса» Михаила Варнакова в концовке ответил Павел Лукин. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Вячеслав Кулемин: "Хотел попасть в город, где люди живут хоккеем, и моя мечта сбылась"(2)

Нападающий "Торпедо" Вячеслав Кулемин назвал причины своего перехода из "Витязя" в нижегородскую команду перед началом текущего сезона.

Поговорили и... победили(2)

Поговорили и... победили

Хиетанен - Бернацкий, Хомицкий - Валентенко, Григорьев - Денисов, Белохвостиков; Газета "Нижегородская Правда"

Вячеслав Кулемин: "Не прогадал, выбрав "Торпедо"(2)

Нападающий "Торпедо" Вячеслав Кулемин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:2) посетовал на расслабленность команды.

Петерис Скудра: Комаров ничего нового не показал(2)

Главный тренер Торпедо Петерис Скудра после поражения от московского Динамо в регулярном чемпионате КХЛ высказался об игровой манере Леонида Комарова и пояснил, что случилось с нападающим хозяев Вячеславом Кулеминым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккейное «Торпедо» всухую разгромило «Витязь» в КХЛ(2)

Хоккейное «Торпедо» всухую разгромило «Витязь» в КХЛ

А на седьмой минуте третьего периода Денис Паршин сыграл соло. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

КХЛ дисквалифицировала Захарова и переписала штраф Крайчека на Кристека(2)

КХЛ дисквалифицировала Захарова и переписала штраф Крайчека на Кристека

Континентальная хоккейная лига приняла решение дисквалифицировать белорусского форварда "Динамо" Константина Захарова на один матч за фол против форварда "Торпедо" Вячеслава Кулемина. Белорусский портал TUT.BY

КХЛ: Форвард минского "Динамо" дисквалифицирован на одну игру (4)

Форвард минского «Динамо» Константин Захаров дисквалифицирован на одну игру за фол против форварда «Торпедо» Вячеслава Кулёмина. Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты «Торпедо» обыграли минское «Динамо» в КХЛ(2)

Хоккеисты «Торпедо» обыграли минское «Динамо» в КХЛ

В начале второго периода «Торпедо» безраздельно владело инициативой. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Нижегородское "Торпедо" выиграло у минского "Динамо" с сухим счетом(2)

Большинство на четвертой минуте реализовала финская связка нижегородского клуба. НИА Нижний Новгород

Вячеслав Кулемин: "Сами дали "Спартаку" возможность переломить ход встречи"(2)

Нападающий нижегородского "Торпедо" Вячеслав Кулемин после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (3:4) отметил, что пока его команде не удается реализовать большую часть своих моментов.