Где собираешься провести праздничные дни? - Дома, с родными. Газета "Трибуна"

Какая судьба ждет фонтан на Филейке?

Исупов подготовит предложения по дальнейшей судьбе фонтана. ikirov.ru - деловой портал города

Новости из аренд молодежной команды

Вратарь Вячеслав Исупов, выступающий на правах аренды за «Локомотив-2», сыграл 90 минут в матче первого тура группы «Центр» Второго дивизиона чемпионата России против подмосковных «Химок». ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Секу Олисе останется в ПАОКе еще на один сезон

Вратарь молодежной команды ПФК ЦСКА Вячеслав Исупов будет в течение следующего сезона на правах аренды выступать за московский Локомотив-2. Футбол на Soccer.ru

ЦСКА подтвердил информацию о годичной аренде Секу в ПАОК(2)

ЦСКА подтвердил информацию о годичной аренде Секу в ПАОК

Соглашение рассчитано до конца июня 2014 года.подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Исупов: Моя мечта?

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью голкипера армейской молодежки Вячеслава Исупова для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА - «Терек». ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Кубок Содружества 2013: Узбекистан сыграл с Россией вничью

Молодежная сборная Узбекистана (U-20) начала свое выступление в розыгрыше Кубка Содружества 2013, сообщает пресс-служба ФФУ. Anons.uz - новости Узбекистана

Вячеслав Исупов: "России по силам выиграть Кубок Содружества"

Вратарь молодежной сборной России Вячеслав Исупов после вчерашнего стартового матча своей команды на Кубке Содружества против Узбекистана (2:2) отметил, что он и его партнеры пока находятся не в оптимальной форме.

Исупов: встречались с по-настоящему сильной командой

Голкипер молодёжной сборной России Вячеслав Исупов после ничьей со счётом 2:2 со сборной Узбекистана в стартовом матче на Кубке Содружества назвал итоговый результат закономерным, а также выраз... Чемпионат.ру

Футбол. Стал известен состав сборной России, которая выступит на Кубке Содружества

В торжественной церемонии открытия турнира 18 января примет участие президент ФИФА Йозеф Блаттер. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В молодежной сборной России 14 игроков из ФНЛ и второго дивизиона

Состав молодежной сборной России на игру Кубка Вызова с Италией. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Исупов вернулся в строй!

Вратарь молодёжки ПФК ЦСКА Вячеслав Исупов вернулся на поле, сыграв один тайм в матче с "Купавной". ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Названы сроки восстановления Акинфеева

Бабаев оценил игру молодого вратаря команды Сергея Ревякина против петербуржского "Зенита" (2:2): "Знаете, мы вообще оказались в очень тяжелой ситуации: мало того, что сегодня на игру вышел Сергей Ревякин, которому всего 16 лет, так, плюс ко всему, вчера во время...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Бабаев: "Вернемся на "Арену Химки" не раньше апреля"

Как будет на самом деле? - Все будет зависеть от качества поля на "Арене Химки". Футбол на Soccer.ru

Вратарь молодежного ЦСКА Исупов разорвал переднюю крестообразную связку колена

Голкипер молодёжного состава ЦСКА Вячеслав Исупов, заменённый на 51-й минуте вчерашнего матча третьего тура молодёжного первенства в группе А против "Зенита", покинул поле из-за травмы. Новостной портал NEWS.BCM.ru

Футбол. ЦСКА потерял очередного вратаря(2)

Футбол. ЦСКА потерял очередного вратаря

Армейцы сумели собраться и забить три мяча сопернику. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Голкипер "молодежки" ЦСКА Исупов получил серьезную травму.

Вчера во время матча молодежных команд ПФК ЦСКА - "Зенит" получил травму вратарь армейцев Вячеслав Исупов. Футбол на Куличках

ЦСКА лишился очередного вратаря

Вратарь ЦСКА Вячеслав Исупов получил травму во время матча 3-го тура молодежного первенства страны с "Зенитом" (3:1), который прошел 2 марта. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео