Вячеслав Буланов

Легендарный Ягр завершил карьеру в сборной, назвав клоунами судей из КХЛ

Матч за бронзу чехи проиграли шведам 0:3 и довольствовались в Минске четвертым местом.

Яромир Ягр завершил карьеру в сборной, назвав клоунами судей из КХЛ(4)

Яромир Ягр завершил карьеру в сборной, назвав клоунами судей из КХЛ

Один из величайших чешских игроков в истории хоккея - чех Яромир Ягр - объявил о завершении карьеры в сборной сразу после матча за бронзовые медали на чемпионате мира-2014, сообщает NEWSru со ссылкой на официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF). Еженедельник - dzd.ee

Тренер Магнитки Кинэн: судьи мешали игре(2)

Тренер Магнитки Кинэн: судьи мешали игре

Решающий седьмой матч пройдет в Магнитогорске 30 апреля. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Потасовку главного тренера «Металлурга» с судьями рассмотрит КХЛ(8)

Потасовку главного тренера «Металлурга» с судьями рассмотрит КХЛ

Судьи шестого матча финала Кубка Гагарина составили рапорт на главного тренера Металлурга Майка Кинэна, который набросился на них после финальной сирены. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Магнитка" уступила "Леву": Кинэна успокаивала охрана(2)

"Магнитка" уступила "Леву": Кинэна успокаивала охрана

А в овертайме Натан Ойстрик принес "Леву" и победу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дождались(2)

Ярославские болельщики перед каждым матчем плей-офф с нетерпением ждали назначение судейской бригады. Ярославский спорт

Вячеслав Буланов обслужит пятый матч серии «Барыс» — «Салават Юлаев»(2)

Вячеслав Буланов обслужит пятый матч серии «Барыс» — «Салават Юлаев»

Определена судейская бригада на пятый матч серии «Барыс» — «Салават Юлаев», который состоится 27 марта в Астане.Спортивный портал Казахстана

Охота за кадрами: производство держится на рабочих(6)

Охота за кадрами: производство держится на рабочих

Чем заманить Работодатели констатируют: рабочих и инженеров не хватает. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сильная атака "Торпедо"(2)

Хомицкий-Хиетанен, Салминен-Иммонен-Вольский; Ярославский спорт

В Улан-Удэ представят новый спектакль, разыгранный ненужными куклами(2)

Художественное решение спектакля принадлежит сценографу Марии Первушиной, музыкальное оформление - Вячеславу Буланову, хореография - Евгении Герасимовой. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

«Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем домашнем матче 2013 года(2)

«Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем домашнем матче 2013 года

На гол «барса» Михаила Варнакова в концовке ответил Павел Лукин. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Вячеслав Буланов сам отказался от Олимпиады в Сочи?(2)

Вячеслав Буланов сам отказался от Олимпиады в Сочи?

"СЭ" стали известны некоторые процедурные подробности определения списка судей, которым предстоит работать на Олимпиаде-2014.