Владислав Луканин

Вторая и главная беда России

Михаил Делягин о вечной проблеме качества дорог В нашей стране испокон веков две беды. Свободная пресса

Можгинец Дмитрий Хомяков выступит на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Соревнования будут проводиться в польском городе Вроцлаве с 16 по 27 октября. Проект "Сус@нин"

25 сильнейших российских тяжелоатлетов в Сочи готовятся к Чемпионату мира(2)

В настоящее время на территории Южного федерального центра спортивной подготовки строится универсальный тренировочный центр, в котором будет оборудован еще более современный зал тяжелой атлетики. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сочинский тяжелоатлет Владислав Луканин взял золото чемпионата России(7)

Сочинский тяжелоатлет Владислав Луканин взял золото чемпионата России

В Казани проходит чемпионат России по тяжелой атлетике.

Тяжелоатлет из Сочи Владислав Луканин выиграл чемпионат России(2)

Владислав Луканин победил в категории до 77 кг с суммой 351 кг (156+195), показав лучший результат и в рывке, и в толчке.

Сочинский тяжелоатлет Луканин завоевал "золото"

Материалы по теме: Краснодарец Бочков взял "золото" ЧМ по тяжелой атлетике читать далее Живая Кубань

Владислав Луканин победил на ЧР по тяжёлой атлетике в Казани в весе до 77 кг

Вторым стал Михаил Гобеев, а замкнул тройку призёр... Чемпионат.com

Тяжелая атлетика.

Три комплекта наград разыграли в четверг участники чемпионата России по тяжёлой атлетике, продолжающегося в Казани. Информационное агентство "Спортком"

Сочинский наркополицейский стал обладателем Кубка мира по пауэрлифтингу

Материалы по теме: Шварценеггер пригласил спортсменку из Сочи в Америку читать далее Живая Кубань

Сочинец выиграл Кубок мира по пауэрлифтингу

Сотрудник сочинской наркополиции, мастер спорта международного класса Владислав Луканин выиграл Кубок мира по пауэрлифтингу в Краснодаре.Ежедневная интернет-газета "СОЧИ-24"

Сочинский спортсмен выиграл "Золотого тигра"

Молодой спортсмен Владислав Луканин на чемпионате мира оставил далеко позади своих соперников из ближнего и дальнего зарубежья Ежедневная интернет-газета "СОЧИ-24"

Ими может гордится Россия!

Компании же, попавшие в список, в основном также занимаются дистрибуцией электронных компонентов. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Луканин уверен в успехе российских тяжелоатлетов в Лондоне

Чемпион Европы по тяжёлой атлетике — 2011 в весовой категории до 69 килограмм Владислав Луканин выразил уверенность в успехе россиян на ОИ-2012 в Лондоне. "Я уверен, что сборная Р...Чемпионат.ру

Сотрудник краснодарского филиала ВТБ стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу

Игорь Кондрашов стал первым в весовой категории 75 кг в номинации "без экипировки". Деловая газета.Юг

Сочинский наркополицейский установил два мировых рекорда

Владислав Луканин занял второе место на чемпионат Европы по пауэрлифтингу. При этом в приседании со штангой и становой тяге спортсмен установил два мировых рекорда Ежедневная интернет-газета "СОЧИ-24"