Владимир Чепелин

Надежда Скардино заняла 3 место на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке, Дарья Домрачева - 28-я

В мужском спринте на 10 км лучшим их белорусов был Александр Дорожко, занявший 27 место. Столичное телевидение Ctv.by

Олимпиада-2014 в Сочи. Стенограмма онлайн-трансляции 22 февраля (биатлон, лыжные гонки, горные лыжи)(2)

Наша Елена Санникова после 25 км. по прежнему 42-я, отставание белоруски - почти 6 минут. Столичное телевидение Ctv.by

Олимпиада-2014 в Сочи. Россия выиграла золото в мужской биатлонной эстафете и стала 1-ой в общемедальном зачете(2)

Благодаря победе биатлонистов сборная вышла на первое место в общекомандном медальном зачёте. Столичное телевидение Ctv.by

Завтра в Сочи состоится церемония закрытия Олимпийских игр (2)

Завтра в Сочи состоится церемония закрытия Олимпийских игр

В нашей копилке пять медалей высшей пробы и одна бронза. Белтелерадиокомпания

Олимпиада-2014. Биатлон. Эстафета 47,5км. Мужчины. За сборную Беларуси выступят Новиков, Чепелин, Лядов и Абраменко(2)

Сегодня в Сочи будет разыгран последний комплект наград в биатлоне у мужчин. Спортивная панорама

ОЛИМПИАДА-2014. Итоги дня 19 февраля(2)

В биатлонной смешанной эстафете без участия олимпийских лауреатов Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино команда Беларуси, за которую выступали Людмила Калинчик, Анастасия Дуборезова, Владимир Чепелин и Евгений Абраменко, заняла 11-е место. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Олимпиада-2014 в Сочи. Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету. Белорусы - 11-ые (2)

Смешанную эстафету пропустили трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и бронзовый призер Надежда Скардино. Столичное телевидение Ctv.by

Олимпиада-2014. Биатлон. Смешанная эстафета. Сборная Беларуси заняла 11-е место(2)

Сегодня на Олимпиаде в Сочи прошла смешанная эстафетная гонка. Спортивная панорама

Олимпиада-2014 в Сочи. Американец Тед Лигети выиграл золото в гигантском слаломе. Юрий Данилочкин не финишировал в 1 заезде (2)

На Олимпиаде в Сочи 22-летний спортсмен не смог пройти дистанцию суперкомбинации и гигантского слалома. Столичное телевидение Ctv.by

Сегодня в Сочи разыгрывается восемь комплектов наград(2)

Сегодня в Сочи разыгрывается восемь комплектов наград

Белорусы вечером будут болеть за нашу смешанную биатлонную команду. Белтелерадиокомпания

Сегодня на Олимпиаде смешанная эстафета у биатлонистов, Домрачевой не будет (2)

В 10.00 белорус Юрий Данилочкин поучаствует в 1-й попытке в гигантском слаломе в горных лыжах. Европейское радио для Беларуси

В медальном зачете олимпийская сборная Беларуси сохраняет седьмую позицию(2)

В медальном зачете олимпийская сборная Беларуси сохраняет седьмую позицию

Выступит сегодня и Юрий Данилочкин в гигантском слаломе. Белтелерадиокомпания

Сегодня в Сочи будет разыграно 6 комплектов наград(4)

Сегодня в Сочи будет разыграно 6 комплектов наград

Подробности из олимпийского Сочи - у нашего специального корреспондента Константина Придыбайло. Белтелерадиокомпания

Новости Олимпиады. Мартен Фуркад выиграл второе олимпийское золото в Сочи. Лучший из белорусов - 49-ый(2)

Француз Мартен Фуркад становится двукратным олимпийским чемпионом зимних Олимпийских игр в Сочи-2014. Столичное телевидение Ctv.by

ОЛИМПИАДА-2014. Итоги дня. 10 февраля(2)

По итогам "догонялок" только Юрий Лядов смог немного улучшить свой стартовый показатель, переместившись с 57-го на 56-е место. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Сегодня в Сочи четвертый соревновательный олимпийский день(4)

Сегодня в Сочи четвертый соревновательный олимпийский день

Сегодня снова все внимание белорусов будет приковано к олимпийскому биатлонному стадиону. Белтелерадиокомпания

Сочи подводит итоги олимпийского дня(6)

Сочи подводит итоги олимпийского дня

В 18 часов по минскому времени стартует биатлонная гонка преследования у женщин. Белтелерадиокомпания

В олимпийском Сочи завершилась мужская биатлонная гонка преследования(2)

В олимпийском Сочи завершилась мужская биатлонная гонка преследования

Лучшим из белорусов сегодня оказался Владимир Чепелин. К финишу он пришел 41-ым, проиграв победителю более 3 минут. Белтелерадиокомпания