Абатское), Ирина Поддубских, 63 кг (Казанский район), Анна Дубровина, свыше 63 кг (Упоровский район). NEWSPROM.RU

150 юных атлетов собралось на открытом первенстве Тюмени по гиревому спорту(2)

Абатское), Ирина Поддубских, 63 кг (Казанский район), Анна Дубровина, свыше 63 кг (Упоровский район). Информационное агентство "В нашем дворе"

19 спортсменов Краснодарского края выступят на ЧР по гребле на байдарках и каноэ

Программа соревнований включает в себя 12 [...]

Спортсмены на байдарках и каноэ сгребли в копилку России еще несколько медалей Универсиады

"Золото" досталось команде Украины, "бронза" - польским противникам.

Универсиада. Еще три медали российских гребцов

Наш Илья Штокалов завоевал бронзу в гребле на каноэ-одиночке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Три медали завоевали кубанские юниоры-гребцы на чемпионате Европы

В составе экипажа байдарки-четверки на дистанции 1000 метров «серебро» завоевал Владислав Мандражиев.

Кубанские спортсмены - призеры ЧЕ по гребле на байдарке и каноэ в Польше

По итогам заездов кубанцы завоевали три медали.

На юниорском ЧЕ по гребле выступят двое лучших спортсменов Кубани(2)

Турнир будет проходить на озере Мальта, расположенном у города Познань.

Кубанские гребцы выступят на юниорском ЧЕ в Польше(2)

Людмила Одинцова победитель майского чемпионата России в категориях: 200 метров, байдарка-двойка;

Семь кубанских спортсменов выступят на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ(2)

Краснодарский край в сборной России будет представлен семью гребцами.

Россияне удачно выступили на этапе Кубка мира по гребле(2)

Виктор Андрюшкин стал третьим на байдарке-одиночке (500 метров), Олег Харитонов также завоевал бронзу в аналогичных соревнованиях, но на 200 метров, в каноэ-одиночке на такой же дистанции третьим стал Алексей Коровашков.

Двое кубанцев стали победителями этапа Кубка мира по гребле (2)

Вместе с подмосковными гребцами Кириллом Шамшуриным и Расулом Ишмухамедовым они на 1.148 с опередили французский экипаж и на 1.668 - польский

Каноисты из Краснодарского края победили на этапе Кубка мира в Польше(2)

Двое кубанцев стали победителями этих соревнований.

Восемь гребцов из Краснодарского края выступят на Универсиаде-2013 в Казани(2)

Честь Кубани будут защищать лучшие каноисты, байдарочники и «академики» региона. Среди них победители и призеры международных соревнований - брюховчане Павел Петров (каноэ), Владимир Федосенко (каноэ) и Анастасия Лаврова (байдарка), краснодарцы Виктор Мелантьев (каноэ), Олег Жестков (байдарка), а также динчанин Александр...

Два золота завоевали кубанские гребцы на втором этапе Кубка мира в Чехии(2)

Два золота завоевали кубанские гребцы на втором этапе Кубка мира в Чехии

В числе лучших гребцов мира оказалось и два кубанских каноиста. Новости РуФокс

Два «золота» завоевали кубанские каноисты на 2-м этапе КМ в Чехии(2)

В числе лучших гребцов мира оказались и два кубанских каноиста.

Кубанцы выиграли 13 медалей на ЧР по гребле в Краснодаре(2)

Первые места завоевали брюховчанин Владимир Федосенко, а также краснодарцы Виктор Мелантьев, Олег Жестков и [...]

Кубанские гребцы завоевали 13 медалей на ЧМ РФ на байдарках и каноэ(2)

Владимир Федосенко прошел отбор на юниорский чемпионат Европы по гребле на байдарках