Владимир Рыховский

Смоленские футболисты уехали на сборы(2)

Соперниками смолян станут команды белорусской высшей и первой лиги. Газета "Рабочий путь"

Смоляне сыграли два контрольных матча в Могилеве(2)

Мне больше понравилась игра так называемого второго состава. Смоленская газета

Смоленский "Днепр" провел два контрольных матча в Могилеве (2)

Удар Андрея Прудникова с одиннадцатиметровой отметки был неотразим - 1:1. Газета "Рабочий путь"

Смоленский «Днепр» сыграл вничью(2)

После перерыва хозяева полностью поменяли состав, динамовцы также сделали ряд замен. Смоленская газета

Смоленский «Днепр» заявил защитника

Сегодня «Днепр» заявил для участия в первенстве России 2013/14 годов защитника Владимира Рыховского, выступавшего за смоленскую команду в минувшем сезоне. Газета "Рабочий путь"

«Днепр» в цифре

Всего на матчах «Днепра» побывали 38900 зрителей. Смоленская газета

Смоленский «Днепр» с минимальным счетом обыграл светлогорский «Химик»

В заключительном контрольном матче наш клуб добился победы благодаря единственному голу Андрея Чивирева. Газета "Рабочий путь"

Смоленский «Днепр» одолел клуб первой лиги Беларуси

И третий гол «Днепра» был забит головой, а ассистировал Сиваеву Михаил Светозаров. Смоленская газета

Смоленский «Днепр» крупно выиграл у «Ведрича» из Речицы

Третий мяч смолян на 70-ой минуте забил Артем Сиваев. Газета "Рабочий путь"

Смоленский "Днепр" выиграл у "Слуцка"(4)

Следующий матч "Днепра" в Белоруссии запланирован на 3 апреля. Газета "Рабочий путь"

Смоленский «Днепр» проиграл в стартовом матче заключительных сборов(6)

Полностью матч в составе смолян провели лишь Станислав Козырев, Сергей Давыдов и Владимир Семин. Смоленская газета

Смоленский "Днепр" уехал на последний сбор(2)

Сбор пропускает получивший травму в заключительном матче в Радоме полузащитник Евгений Коротаев. Газета "Рабочий путь"

Смоленский "Днепр" разгромил польскую "Бронь"(2)

Соперником смолян вновь был местный клуб «Бронь». Газета "Рабочий путь"

Смоленский «Днепр» вновь выиграл у польского клуба(2)

Соперником подопечных Сергея Гунько была команда «Лехия» (Томашув-Мазовецки). Газета "Рабочий путь"

Смоленский «Днепр» вновь победил на сборах в Польше(2)

Вновь благосклонен к хозяевам оказался судья, вторично не назначивший пенальти в ворота польского клуба. Смоленская газета

Смоленский "Днепр" победил в первом матче польских сборов(2)

Владимир Семин попал в штангу, хорошую возможность забить упустил Михаил Петрусев. Смоленская газета

Смоленский «Днепр» победил в контрольном матче в Польше(2)

Счет в матче открыл на 29-ой минуте открыл Андрей Арлашин. Газета "Рабочий путь"

Владимир Рыховский: «В смоленском «Днепре» - замечательные ребята!»(2)

По окончании футбольной школы попал в дубль «Динамо», в котором провел три года. Газета "Рабочий путь"

Смоленский «Днепр» приехал на сборы в Радом(2)

Учебно-тренировочные занятия на сборе будут проводиться дважды в день. Смоленская газета

Смоленский футбольный клуб уехал в Белоруссию(2)

Первым соперником смолян 16 февраля станет команда «Динамо-Брянск». Смоленская газета