Владимир Краснов

Военное преступление.

Фотокорреспондент агентства «Россия сегодня» был расстрелян украинскими военными. Аргументы и Факты - Казань

Спортсменки из Чувашии примут участие в чемпионате и первенстве мира по маунтинбайку

Двукратная чемпионка мира, призер пекинской Олимпиады поборется за [] Газета "Советская Чувашия"

Без спадов и подъёмов

Владимир Краснов стал серебряным призёром чемпионата Европы в эстафете 4х400, его супруга Ангелина Жук-Краснова там же выиграла «бронзу» в прыжках с шестом, 18-летняя Алёна Лутковская в этой дисциплине стала чемпионкой среди юниоров. «Конкурент» попытался выяснить Газета "Восточно-Сибирская правда" (Иркутск)

Шесть спортсменок Чувашии примут участие в чемпионате и первенстве мира по маунтинбайку

В Норвегии (г.Хафьелл) 2 сентября стартуют чемпионат и первенство мира по велоспорту-маунтинбайку. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Саратове пройдут гастроли Табакерки

Московский театральный колледж является средним специальным учебным заведением. Известия-Саратов

Дворец творчества детей и молодежи отмечает юбилей(2)

По итогам прошлого года юные дарования Дворца стали победителями двадцати восьми конкурсов международного и всероссийского уровней. Известия-Саратов

Телефонный хулиган опозорил Волочкову на весь Интернет(2)

Телефонный хулиган опозорил Волочкову на весь Интернет

Собеседница соглашается на все условия, ее не пугает ревнивая жена мэра и неофициальная оплата труда. РИА СуперОмск

Житель Волжского района Саратова признан виновным в причинении смерти приятелю(2)

Следствием и судом установлено, что вечером 11 ноября 2013 года Краснов со своим 46-летним знакомым распивали спиртное, в квартире последнего. Следственный комитет РФ

Платону Лебедеву запретили выезд из России(2)

Платону Лебедеву запретили выезд из России

Бывший руководитель «Менатепа» Платон Лебедев покинул колонию в Вельске 24 января. Новости дня на Topnews24.Ru

Адвокат: экс-главе МЕНАТЕПа Платону Лебедеву временно ограничили выезд за пределы РФ(2)

Лебедев должен был выйти на свободу в мае 2014 года, Ходорковский - в августе 2014 года. ИА "Планета"

Платону Лебедеву запретили выезжать из России до уплаты 17 млрд рублей (2)

Платон Лебедев подавал документы для получения загранпаспорта. За границей он должен был встретиться в Ходорковским и пройти курс лечения. ПОЛИТ.РУ

Платону Лебедеву отказались выдать загранпаспорт(2)

Платону Лебедеву отказались выдать загранпаспорт

Платону Лебедеву, экс-главе МФО "МЕНАТЕП", в УФМС отказали в выдаче заграничного паспорта, сообщил пресс-центр Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Летящая в пропасть Украина и другие хвосты(2)

Украина как государство сейчас фактически перестало существовать. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

«Этих неправосудных и сфальсифицированных 17 миллиардов не существует»(2)

«Этих неправосудных и сфальсифицированных 17 миллиардов не существует»

Лебедеву в выдаче загранпаспорта. При этом со ссылкой на некое «ближайшее окружение» указывается, что такое решение «скорее всего, связано с его долгом в 17 млрд. руб.», а служба судебных приставов якобы «работает с адвокатами Лебедева и пытается вернуть задолженность». (См.,...Пресс-центр Михаила Ходорковского

Владимир Краснов на последнем этапе эстафеты 4х400 уже не мог вытащить Россию на призовое место (2)

Единственный участвующий здесь представитель Приангарья, братский спринтер Владимир Краснов, стартовал в эстафете 4х400. Газета "Областная" (г. Иркутск)

Тюменец на побережье Балтики помог сборной России стать пятой(2)

Тюменец на побережье Балтики помог сборной России стать пятой

Серебро досталось сборной Великобритании, а бронзу в городе на берегу Балтийского моря завоевали спортсмены из Ямайки.

Американцы установили рекорд мира в помещении, россияне - пятые(2)

Мужская сборная России в составе Константина Петряшова, Дениса Кудрявцева, Александра Хютте и Владимира Краснова заняла пятое место в эстафете 4х400 м. Золото с рекордом мира завоевали американцы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мужская сборная России по лёгкой атлетике — пятая в эстафете 4х400 м на ЧМ(2)

Российские легкоатлеты Константин Петряшов, Денис Кудрявцев, Александр Хютте и Владимир Краснов заняли пятое место в эстафете 4х400 метров на чемпионате мира в Польше. Чемпионат.com