Наименьшее количество зрителей (по 3 100): 15.10.2010 «Таврия» - «Ильичевец», 02.12.2012 «Таврия» - «Ильичевец».

«Мы очень рады.

Государственная корпорация «Уралвагонзавод» получила сертификат соответствия Международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Премьер-лига Украины: кадровая статистика «Таврии»

Футболисты ранжированы по количеству проведенных на поле минут. жк - желтых карточек;

Роковая ошибка голкипера: Таврия победила в Мариуполе(2)

Отчет о матче ожидайте позже. «Ильичевец» (Мариуполь) - «Таврия» (Симферополь) - 1:2 (1:1) Руслан Фомин, 33 - Максим Фещук, 29, Владимир Коробка,...

Разбойнику из Ханты-Мансийска дали 4,6 года колонии

Ханты-Мансийский районный суд признал хантымансийца Владимира Коробко виновным в разбое. ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Начало успешного пути: от первокурсника до специалиста

Право первым поздравить мариупольских первокурсников традиционно было предоставлено ректору ПГТУ Вячеславу Волошину.

Таврия – Черноморец - 1:2. Видео голов матча(2)

Таврия – Черноморец - 1:2. Видео голов матча

Источник видео: Ваня Яковлев via vk.com Таврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) - 1:2 Гол: Владимир Коробка (90) - Сергей Самодин (2, 53) СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гол с пенальти принес победу Черноморцу подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Калининградской области 7 августа начал работу молодёжный форум «Балтийский Артек 2013»(2)

Участвует в Форуме и делегации нашего региона в количестве десяти человек. ИА "Нарьян-Мар on-line"

Премьер-лига Украины 2012/2013: кадровая статистика запорожского «Металлурга»

Футболисты ранжированы по количеству проведенных матчей. и - игр; м - проведенных минут; г - забитых (пропущенных) голов; г/п - голевых передачи; г+п - гол + пас; жк - желтых карточек;