Владимир Ионин

«Омские Ястребы» вылетели из Кубка Харламова

Через несколько минут Ерофеев оформил дубль, реализовав большинство. РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» вышли в полуфинал МХЛ

Команда вышла в полуфинал МХЛ и сыграет с «Красной Армией». Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Белые Медведи» разгромили «Омских Ястребов» на старте четвертьфинала МХЛ(2)

«Белые Медведи» разгромили «Омских Ястребов» на старте четвертьфинала МХЛ

Встреча завершилась победой челябинцев со счетом 5:1. Белые Медведи сегодня начали четвертьфинал Кубка Харламова победой над «Омскими Ястребами» со счетом 5:1. Пропустив быструю шайбу, они смогли отыграться, дубль оформил Артем Пеньковский. Следующий матч серии состоится завтра. Сегодня в Челябинске «Белые Медведи» со счетом 5:1...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» крупно проиграли в первом матче четвертьфинала МХЛ(2)

Хоккеисты омской команды, выйдя вперед в счете, затем пропустили 5 безответных шайб в гостевом матче против челябинских «Белых Медведей». В МХЛ, как и в Кубке надежды, вовсю началось противостояние между Омском и Челябинском. И если «Авангард» ведет в серии с...РИА "ОмскИнформ"

"Белые Медведи" и "Молот" одержали домашние победы в матчах МХЛ(2)

В составе челябинцев шайбы забрасывали Владимир Ионин, Вячесл... Чемпионат.com

"Ладья" проиграла "Белым Медведям" из Челябинска - 3:4

На 48-й минуте Алексей Закарлюкин в сутолоке у ворот "Ладьи" протолкнул шайбу в стеку - 3:4. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Кузнецкие Медведи».(4)

Сегодня в Челябинске Белые Медведи проведут повторный матч с Кузнецкими Медведями, которых накануне обыграли со счетом 4:1. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Обзор спортивных событий на 15 октября 2013 года

Спортсменка решила принять участие в эстафете, которая пройдет территории Челябинской области зимой. ГТРК "Южный Урал"

Следствие устанавливает обстоятельства гибели пилота дельтаплана в Ялуторовске

В результате происшествия пилот погиб на месте. NEWSPROM.RU

Дельтапланерист разбился под Тюменью из-за ошибки пилотирования

Инцидент произошел в субботу вечером, дельтаплан под управлением его владельца, 57-летнего Владимира Ионина взлетел с посадочной площадки под Ялуторовском. РИА Новости

Под Тюменью разбился мотодельтапланерист

В Тюменской области потерпел крушение мотодельтаплан, его пилот погиб. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты «Белых Медведей» начали межсезонье с победы над «Металлургом»(2)

Хоккеисты «Белых Медведей» начали межсезонье с победы над «Металлургом»

Челябинские Белые Медведи в первом предсезонном матче по буллитам обыграли Металлург. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Без крыши над головой остались жители одного из домов в Ленинском округе

Коммунальная авария произошла несколько дней назад. ГТРК "Иртыш"

Конкурсный управляющий "Тюменьоблагропромснаба" сел на 5 лет(2)

Конкурсный управляющий "Тюменьоблагропромснаба" сел на 5 лет

Хищение выявил новый конкурсный управляющий летом 2011 года. Уралинформбюро

Конкурсный управляющий ОАО "Тюменьоблагропромснаб" с подачи своего преемника получил 5 лет колонии

Владимир Ионин в несколько приемов перевел 9,4 млн руб. со счета компании-банкрота на свой личный счет. ПРАВО.RU - События

К концу осени цифровым вещанием будет охвачено 27% населения Республики Адыгея

РТРС завершает монтаж оборудования на станциях в населенных пунктах аула Ходзь, села Красногвардейское и аула Тахтамукай. Боевой народ

Челябинск завоевал статус "хоккейной столицы"(4)

Челябинск завоевал статус "хоккейной столицы"

Южный Урал принял четвертый в истории Континентальной хоккейной лиги "Драфт юниоров". Уралинформбюро