Группа приморских художников отправится во Вьетнам

Группа художников из Владивостока и Уссурийска вылетает 18 марта в Хошимин, чтобы принять участие в выставке во втором по масштабам и значимости музее Вьетнама Музее изобразительных искусств Хошимина. Это Евгений и Марина Пихтовниковы, Евгений Макеев, Маша Холмогорова, Ольга Никитчик, Евгений...Интернет-издание ДВ-РОСС

Украинские фехтовальщицы признаны лучшими в мире(2)

Украинские фехтовальщицы признаны лучшими в мире

Лидер сборной Харлан стала трехкратной чемпионкой мира, завоевав накануне личное золото.

Украинская мужская команда фехтовальщиков завоевала "бронзу" на чемпионате мира

Премьер-министр Украины Николай Азаров направил приветствие бронзовым призерам чемпионата мира по фехтованию Богдану Никишину, Анатолию Герей, Виталию Медведеву и Дмитрию Карюченко.читать дальше Электронные вести

Азаров отправил поздравление украинской мужской команде фехтовальщиков

Премьер-министр Украины Николай Азаров направил приветствие серебряным призерам чемпионата мира по фехтованию Богдану Никишину, Анатолию Герею, Виталию Медведеву и Дмитрию Карюченко. Об этом сообщается на Правительственном портале.

Украинские шпажисты взяли серебро Чемпионата мира

Сегодня 11 августа в Будапеште впервые в истории независимости Украины сборная команды мужской шпаги в составе Богдана Никишина, Анатолия Герея, Дмитрия Карюченко и Виталия Медведева вышла в финал Чемпионата Мира и завоевала серебряную награду.

Украинские шпажисты добились исторического успеха на чемпионате мира

На командном первенстве мирового форума в Будапеште украинские мастера шпаги выиграли первую в истории Украины серебряную медаль в этом виде оружия.

ЧМ 2013 Будапешт: Украиснкие шпажисты завоевали серебро(3)

ЧМ 2013 Будапешт: Украиснкие шпажисты завоевали серебро

В воскресенье, 11 августа, в Будапеште впервые в истории независимости Украины сборная команды мужской шпаги в составе Богдана Никишина, Анатолия Герея, Дмитрия Карюченко и Виталия Медведева вышла в финал Чемпионата Мира и завоевала серебряную награду.

Харьковский фехтовальщик Карюченко стал призером чемпионата мира(2)

Легко пройдя сборную Ирана в 1/16 финала (45:29).

Харьковский шпажист завоевал бронзовую награду чемпионата Европы

Дмитрий Карюченко вместе с другими украинскими спортсменами - Богданом Никишиным, Анатолием Гереем и Виталием Медведевым - начали чемпионат с победы в 1/8 финала над сборной Израиля со счетом 40:25. Далее, в четвертьфинале, украинские шпажисты обыграли сборную Италии со счетом 45:36,...

Украинские шпажисты - бронзовые призеры чемпионата Европы-2013 по фехтованию

Днем ранее украинка Ольга Харлан в третий раз подряд и в четвертий раз за свою спортивную карьеру стала чемпионкой Европы в индивидуальных соревнованиях саблистов.

Украинцы выиграли бронзу на чемпионате Европы по фехтованию(2)

Украинцы выиграли бронзу на чемпионате Европы по фехтованию

Сборная украинских шпажистов завоевала бронзовую командную награду чемпионата Европы 2013, который проходит в Загребе. Свежие новости со всего мира

На крыше московского The Ritz-Carlton открылся летний сад(2)

Обновленная обеденная зона на крыше гостиницы украшена самшитовыми деревьями, цветами лаванды и плющом. Новости туризма, новости туризма со всего мира

Финал чемпионата по картингу среди любителей прошел в Тюмени(2)

Финал чемпионата по картингу среди любителей прошел в Тюмени

Взрослые ребята сражались на картах мощностью девять лошадиных сил. NEWSPROM.RU

Законопроект о платной рыбалке идет ко дну(6)

Законопроект о платной рыбалке идет ко дну

Законопроект "О любительском рыболовстве" муссируется уже больше двух лет. Уралинформбюро

В Екатеринбурге прошел первый фишмоб - лидерами «рыбной» гонки стали женщины(2)

На удивление, победителями соревнований по рыбной ловле стали женщины. Европейско-Азиатские новости