Виталий Водорезов

Рязанские лыжероллеры завоевали три медали на I этапе Кубка России(3)

Первый этап Кубка России по лыжероллерам прошел 24 и 25 мая в Подмосковье. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанцы вошли в тройки сильнейших общего зачёта Кубка России по лыжероллерам

Федерация лыжного спорта России повела итог розыгрышу Кубка России по лыжероллерам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Успехи рязанских спортсменов в соревнованиях по лыжероллерам

Виталий Водорезов на Кубке России по лыжероллерам завоевал в общем зачете второе место. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанцы добыли бронзу Кубка России по лыжероллерам(2)

Победителем стал Егор Васильев (Ярославская область) - 38 минут 43,1 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы завоевали полный комплект наград на чемпионате России по лыжероллерам(2)

В состав российской дружины вошли две рязанки - Анна Грушина и Татьяна Чванова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы выступили на этапе Кубка мира по лыжероллерам (4)

Рязанцы выступили на этапе Кубка мира по лыжероллерам

Дмитрий Мысев с результатом 38 минут 15,3 секунды - семнадцатым. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники предпочитают бронзу(2)

Рязанские лыжники предпочитают бронзу

В программу розыгрыша Кубка входит восемь гонок на четырёх этапах состязаний. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани стартовала спартакиада УМВД по служебно-прикладным видам спорта

Второе место занял полицейский патрульно-постовой службы Виталий Водорезов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани прошло открытое личное первенство в гонках на лыжероллерах

В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из Рязани, Рязанской и Московской областей. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский гонщик продолжает борьбу за Кубок России(2)

Рязанский гонщик продолжает борьбу за Кубок России

Перед финальными стартами в Сочи наш земляк Виталий Водорезов занимает второе место и отстает от лидера на 125 очков.

Рязанские гонщики стали призерами Чемпионата и Первенства России по лыжероллерам(2)

Так что шансы на общий успех в очередном Кубке у Виталия Водорезова остаются.

Вместе взяли "серебро"!(2)

Эстафетная команда Карелии стала второй в российских соревнованиях по лыжероллерам Эстафетная команда Карелии стала второй в российских соревнованиях по лыжероллерам Спортсмены из Карелии Николай Неверов, Игорь Ледов и Виталий Водорезов представляли республику на чемпионате и первенстве России по лыжероллерам. За...Газета "Петрозаводск"

Рязанский лыжник выиграл "бронзу" этапа Кубка России(2)

Рязанский лыжник выиграл "бронзу" этапа Кубка России

А в общем зачете Кубка наш земляк Виталий Водорезов также занимает третье место. В Пестове (Новгородская обл.) 14-15 июля прошел IV этап Кубка России 2012 года по скоростным лыжероллерам, на котором неплохо выступил воспитанник рязанской СДЮСШОР "Олимпиец" ныне выступающий за...

Рязанские лыжероллеристы ведут борьбу за Кубок России(2)

Рязанские лыжероллеристы ведут борьбу за Кубок России

После трех этапов наш земляк Виталий Водорезов занимает в общем зачете третье место, Виктор Карасёв идет вслед за ним, а Иван Петрунин сходу завоевал "бронзу". В ЦЛС "Дёмино" (Рыбинск, Ярославская область) 11-12 июня прошел третий этап Кубка России 2012 года...

Спортсменка ЦСП Новгородской области Елена Родина - среди лидеров Кубка России по лыжероллерам(2)

Наша неподражаемая Елена Родина завоевала бронзу, у мужчин результаты скромнее. Новгород.ру

Спортобзор от "ВН": лыжероллеры, гребной слалом, ориентирование, кануполо, бокс(2)

Спортобзор от "ВН": лыжероллеры, гребной слалом, ориентирование, кануполо, бокс

Елена Романова уступила в группе женщин 35 лет только многократной обладательнице Кубка области Татьяне Сехиной. Ваши новости