Теннис: Итоги третьего дня на Ролан Гаррос(3)

Удачным стал иигровой день и для хозяина турнира Гаэля Монфиса.

Бердых - первый финалист турнира в Оэйраше

Чешский теннисист переиграл румына Виктора Ханеску LiveSport.ru - живые новости спорта

Ханеску победил Элиаша и сыграет с Бердыхом в полуфинале турнира в Оэйраше

Румын Виктор Ханеску в четвертьфинале турнира в Оэйраше победил местного обладателя wild... Чемпионат.ру

Бердых прошёл в четвертьфинал турнира в Португалии(3)

Чешский теннисист Томаш Бердых (1) вышел в четвертьфинал турнира в Оэйраше, обыграв во вт... Чемпионат.com

Стаховский пробился в четвертьфинал турнира в Бухаресте(8)

Стаховский пробился в четвертьфинал турнира в Бухаресте

Украинский теннисист во второй раз в сезоне дошел до 1/4 финала турнира АТР. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Э.Буторак/Р.Клаасен - В.Ханеску/А.Патруи(2)

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Гранольерс и Дельбонис составили первую полуфинальную пару на турнире в Касабланке(2)

В 1/4 финала испанский теннисист переиграл своего соотечественника Пабло Каррено-Бусту, а аргентинский - румына Виктора Ханеску LiveSport.ru - живые новости спорта

Джокович одержал 550-ю победу в карьере(2)

Сербский теннисист Новак Джокович, обыграв румына Виктора Ханеску... Чемпионат.com

Давыденко завершил выступление в Индиан-Уэллсе (2)

Давыденко завершил выступление в Индиан-Уэллсе

Новак Джокович одержал победу над Виктором Ханеску LiveSport.ru - живые новости спорта

Джокович обыграл Ханеску и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе(2)

Во втором круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Серб Новак Джокович нанес поражение румыну Виктору Ханеску.LiveTV - спортивный медиа портал

Тсонга стал соперником Давыденко по второму кругу турнира в ОАЭ(2)

Тсонга стал соперником Давыденко по второму кругу турнира в ОАЭ

Француз не испытал проблем в поединке первого раунда против Виктора Ханеску LiveSport.ru - живые новости спорта

Давыденко не пустил Голубева в 1/8 турнира в ОАЭ(2)

Давыденко не пустил Голубева в 1/8 турнира в ОАЭ

Давыденко в следующем круге сыграет с победителем противостояния француза Жо-Уилфрида Тсонга и румына Виктора Ханеску. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Mercedes-Benz стал партнером теннисного турнира Davis Cup(2)

Mercedes-Benz стал партнером теннисного турнира Davis Cup

Официальным автомобилем турнира, впервые в Украине, стал Mercedes-Benz.

Голубев вышел во второй круг турнира в Хорватии(2)

Голубев вышел во второй круг турнира в Хорватии

Казахстанский теннисист в трех партиях обыграл румына Виктора Ханеску. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Голубев вышел во второй круг турнира PBZ Zagreb Indoors в Хорватии(2)

Андрей Голубев вышел во второй круг турнира PBZ Zagreb Indoors в Хорватии

26-летний представитель Казахстана Андрей Голубев, занимающий 87-ю строчку рейтинга АТР вышел во второй круг турнира PBZ Zagreb Indoors, проходящего в Хорватии, обыграв румына Виктора Ханеску, занимающего 73-е место в мировой табели о рангах — 6(6)/7, 6/4, 6(5)/7.Спортивный портал Казахстана

Голубев вышел во 2-й круг одиночного разряда PBZ Zagreb Indoors(2)

Голубев вышел во 2-й круг одиночного разряда PBZ Zagreb Indoors

Соперником Голубева по второму кругу стала третья ракетка турнира, немец Филипп Колшрейбер, который прошел стартовый раунд автоматически, благодаря высокому номеру посева. ИА "Новости-Казахстан"

Сборная Украины досрочно победила Румынию в Кубке Дэвиса(2)

Решающее очко нашей команде принес Сергей Стаховский.

Украина прошла Румынию в Кубке Дэвиса (4)

В первом раунде Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса сборная Украины победила команду Румынии.

Теннисист Илья Марченко из Днепродзержинска одержал победу на Кубке Дэвиса(2)

Теннисист Илья Марченко из Днепродзержинска одержал победу на Кубке Дэвиса

Во втором матче дня встретились Илья Марченко и румынский теннисист Виктор Ханеску. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Сергей Стаховский принес победу Украине в матче Кубка Дэвиса(2)