Виктор Тихонов

Тихонов: за счет скорости и слаженных действий можем обыграть словаков

Форвард олимпийской сборной России Виктор Тихонов прокомментировал победу над командой США (5:2) в матче Кубка... Allhockey.ru

Тихонов: надеюсь, что сборная России на Олимпиаде всё же выступит

Форвард СКА и сборной России Виктор Тихонов поделился ожиданиями от выступления национальной команды на Кубке Г... Allhockey.ru

Тихонов: Хохлачёв и Дергачёв вышли на новый уровень в "Спартаке"

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (1:3).... Allhockey.ru

СКА потерпел третье поражение в сезоне, дома уступив "Спартаку"

СКА в Санкт-Петербурге проиграл московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Тихонов: Скалицки начал махать руками, оставалось или убегать, или защищаться

Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над "Слованом" (5:0) поделился впечатлениями от матча и рассказал о... Allhockey.ru

Хоккей. Тихонов: "Интрига в регулярном чемпионате КХЛ ещё не умерла, СКА могут догнать"(2)

Нападающий СКА Виктор Тихонов порассуждал на тему конкуренции в КХЛ. "Отрыв в чемпионате это не по... Allhockey.ru

Тихонов: у Алтыбармакяна и Мальцева большое будущее в КХЛ

Форвард СКА Виктор Тихонов после матча с "Витязем" (4:2) заявил, что молодые нападающие петербургского клуба Ан... Allhockey.ru

СКА одержал победу над "Витязем", выиграв четвёртый матч подряд

"Витязь" в Подольске потерпел поражение от питерского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

СКА обыграл "Нефтехимик"со счетом 5:2

Следующий матч с участием СКА пройдет 21 октября. DP.RU: Деловой Петербург

КХЛ. "Салават Юлаев" выиграл в Москве у "Динамо"

На третьей минуте овертайма Михелис Редлихс забросил победную для "Динамо" шайбу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На уроке разрешат «ходить конём»

Бесплатные шахматные кружки сейчас есть в 11-ти владимирских школах. ТВ-6 Владимир

Знарок не побил рекорд Тихонова: 7 самых длинных победных серий в КХЛ (и "вечный" рекорд из советского хоккея)

Delfi рассказывает о восьми самых длинных победных сериях в истории лиги. DELFI (Латвия)

Тихонов: никто в СКА оосбо не устал еще

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился ожиданиями от матча с "Сиирью". Allhockey.ru

Открытое письмо Ларионова в журнале «Огонек»

В октябре 1988-го года форвард ЦСКА Игорь Ларионов написал открытое письмо, обратившись к тренеру Виктору Тихонову через журнал «Огонек». Хоккейное обозрение

СКА одержал 11-ю победу подряд в сезоне КХЛ(2)

У СКА отличились Виктор Тихонов (10 минута), Евгений Кетов (33 минута), Павел Дацюк (37 минута) и Патрик Херсли (63 минута). Интервью агентство "Диалог"