Виктор Сталберг

Варламов в матче НХЛ пропустил пять шайб

В восьми матчах сезона, когда Варламов был на воротах, «лавины» одержали семь побед. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

НХЛ. Сталберг пропустит 3-4 недели

Нападающий «Нэшвилла» Виктор Сталберг выбыл из строя на 3-4 недели из-за травмы правого плеча Спортивная панорама

Сталберг пропустит как минимум месяц

Нападающий "Нэшвилла" Виктор Сталберг, получивший травму в предсезонном матче с "Тампа-Бэй" (2:1), прошел медицинское обследование.

"Нэшвилл" из-за травмы потерял Сталберга

Нападающий "Нэшвилла" Виктор Сталберг получил травму в предсезонном матче с "Тампа-Бэй" (2:1).

Сталберг и Ворачек получили травмы

Сталберг получил повреждение правого плеч... Чемпионат.ру

Сталберг перешел из "Чикаго" в "Нэшвилл"

Форвард Виктор Сталберг на правах свободного агента перешел из "Чикаго" в "Нэшвилл".

Чикаго - Лос-Анджелес 4:2 + ВИДЕО(2)

Чикаго - Лос-Анджелес 4:2 (счет в серии 2:0) 1-й период 1:0 Чикаго - Эндрю Шоу - 4 (Виктор Сталберг - 3, Брэндон Саад - 3), 01:56 2:0 Чикаго - Брент Сибрук - 2 (Мариан Хосса - 7,...

НХЛ. «Детройт» может предложить контракты Сталбергу и Бикеллу(2)

«Детройт» может предложить контракты нападающим «Чикаго» Виктору Сталбергу и Брайану Бикеллу, которые летом становятся неограниченно свободными агентамиСпортивная панорама

НХЛ. Матчи воскресенья(2)

Сент-Луис - Чикаго 0:2 Баффало - Тампа-Бэй 3:1 Нэшвилл - Детройт 0:3

Виктор Сталберг: «В «Атланте» я провел потрясающее время»

Нападающий «Атланта» Виктор Сталберг подтвердил информацию о своем возвращении в НХЛ в связи с окончанием локаута. Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Сталберг планирует во вторник покинуть "Атлант"

Форвард "Чикаго" Виктор Сталберг после известия о том, что НХЛ и профсоюз игроков достигли предварительной договоренности о новом коллективном соглашении решил вернуться в Северную Америку.

Шремпа забраковали и сослали в Лиепаю.

В прошлом сезоне 26-летний вратарь сыграл 19 матчей в НХЛ, в которых одержал 9 побед и добился коэффициента надежности 2,30 и процента отраженных бросков 91,5. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Сталберг прибыл в расположение «Атланта»(3)

Сегодня в расположение «Атланта» прибыл нападающий «Чикаго» Виктор Сталберг для подписания контракта с российским клубом. Страница хоккея Беларуси

Дебют Сталберга в составе "Атланта" ожидается в матче со "Львом"

Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов рассказал о том, как тренерский штаб планирует использовать шведского нападающего "Чикаго" Виктора Сталберга, который в ближайшее время должен подписать контракт с мытищинцами.

Сталберг вылетел на переговоры с "Атлантом"

Форвард "Чикаго" Виктор Сталберг в ближайшее время подпишет контракт с "Атлантом".

«Атлант» усилится форвардом «Чикаго»(2)

«Атлант» усилится форвардом «Чикаго»

Нападающий Виктор Сталберг планирует перебраться из "Фрелунды" в "Атлант". Страница хоккея Беларуси

Сталберг планирует пополнить "Атлант"

Данную информацию шведской прессе подтвердил сам хоккеист. Чемпионат.com

Сталберг подписал контракт с "Фрелундой"(2)

Форвард "Чикаго" Виктор Сталберг на время локаута в НХЛ подписал контракт с "Фрелундой".

Латвия - Швеция - 0:4.

Во втором периоде, когда шла 24-я минута, шведы разозлились. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество