Виктор Минибаев

Нагорный - лучший спортсмен августа!

Гимнаст Никита Нагорный стала лауреатом премии Золотой пьедестал по итогам августа, опередив в финальном споре прыгуна в воду Виктора Минибаева. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Минибаев и Нагорный - в финале «Золотого пьедестала»

Гимнаст Никита Нагорный и прыгун в воду Виктор Минибаев вышли в финал Золотого пьедестала, заняв первое и второе места в голосовании по определению лучшего спортсмена августа.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена августа! (видео)

В пятницу 5 сентября в 12:00 по московскому времени стартовало голосование по определению лучшего спортсмена августа. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Пензе чествовали чемпионку Европы по прыжкам в воду Надежду Бажину

Золотые медали по прыжкам в воду она завоевала по результатам командного зачета в паре с Виктором Минибаевым и в прыжках с трехметрового трамплина. ГТРК "Пенза"

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена августа!

В пятницу 5 сентября в 12:00 по московскому времени стартует голосование по определению лучшего спортсмена августа. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Минибаев завоевал бронзу на московском этапе Мировой серии (видео)

Россиянин Виктор Минибаев стал третьим в индивидуальных прыжках в воду с вышки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Минибаев: на следующий год уже догоним китайцев

Российский прыгун в воду Виктор Минибаев, завоевавший бронзу в прыжках с 10-метровой вышки на четвёртом этапе Мировой серии в Москве, рассказал о планах на предстоящий чемпионат Европы, а также... Чемпионат.ру

Минибаев уступил лишь двум китайцам

Минибаев: мы с Измайловым вполне могли выиграть этап МС по прыжкам в воду

Российский прыгун в воду Виктор Минибаев, занявший в дуэте с Романом Измайловым третье место в синхронных прыжках с вышки на этапе Мировой серии в Москве, заявил, что пара могла рассчиты... Чемпионат.com

Минибаев и Измайлов стали бронзовыми призёрами этапа Мировой серии(2)

Минибаев и Измайлов стали бронзовыми призёрами этапа Мировой серии

В Москве продолжается четвёртый этап Мировой серии по прыжкам в воду. Постсовет.RU

Минибаев — шестой в прыжках в воду с вышки на этапе Кубка мира в Лондоне(2)

В Лондоне прошёл третий этап Мировой серии по прыжкам в воду. Чемпионат.com

Пензенские спортсмены отличились на Кубке России по прыжкам в воду

Вторыми стали столичные спортсмены Глеб и Егор Гальперины.

В Казани завершился завершился "Матч четырех стран" по прыжкам в воду

Яркую борьбу продемонстрировал в последний день соревнований татарстанец Никита Шлейхер. ТРК "Казань"

Казань примет Матч-4-х стран по прыжкам в воду

Торжественное открытие матча четырех стран состоится 6 декабря. ТРК "Казань"

Намыли золота в бассейне

Подмосковные спортсмены завоевали восемь медалей: 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. Газета "Трибуна"