Виктор Мелантьев

Рязанские гребцы завоевали два золота и серебро чешского этапа Кубка мира

Представители Рязанской области завоевали три медали второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Рязанский городской сайт - RZN.info

Мелантьев и Липкин победили в каноэ-двойке на этапе КМ в Чехии

В байдарке-двойке у женщин победили белоруски Маргарита Тишкевич и Марина Литвинчук... Чемпионат.ру

Рязанские гребцы завоевали ещё шесть медалей на Кубке России(2)

Михаил Павлов (Ростовская область / Рязанская область) был первым, Илья Штокалов (Москва / Рязанская область) - третьим. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Кубанский спортсмен завоевал "бронзу" на Кубке России по гребле(2)

Материалы по теме: В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по гребле Краевые соревнования по академической гребле пройдут в Краснодаре читать далее Живая Кубань

На счету гребцов Краснодарского края 378 медалей всех достоинств, выигранных этом году

183 медали (74 золотые, 55 серебряных, 54 бронзовые) завоевали гребцы на байдарках и каноэ.

В Краснодаре школьный урок провели чемпионы мира по гребле

Материалы по теме: В Тимашевске завершился чемпионат России по гребле Кубанские гребцы выиграли чемпионат России в Москве читать далее Живая Кубань

Гребля на байдарках и каноэ: главный тренер сборной России, членом которой является и приморец Иван Штыль, объявил о своей отставке

В Москве состоялось внеочередное заседание президиума Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. Интернет-издание ДВ-РОСС

В Краснодаре прошла Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»(2)

В акции участвовали более 500 студентов, волонтеров и девушек из группы поддержки. Зарядку для них провели участник Олимпийских игр 1996 года, многократный чемпион России по легкой атлетике Андрей Игнатов, бронзовый призер Паралимпийских игр 2012 года по легкой атлетике Лариса Волик...

Мелантьев: после чемпионата мира словно гора с плеч свалилась(2)

Трёхкратный призёр чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Дуйсбурге россиянин Виктор Мелантьев оценил своё нынешнее состояние и рассказал о ближайших планах. Чемпионат.ру

Кубанские гребцы Мелантьев и Жестков завоевали три «золота» на ЧМ в Дуйсбурге(2)

Виктор завоевал серебряную медаль в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров вместе с Ильей Первухиным из Твери.

Кубанские спортсмены завоевали пять медалей на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ(2)

Гребцы из РФ взяли две золотые медали в ЧМ по гребле на байдарках и каноэ(4)

Сборная России выиграла золото в заплыве байдарок-четверок. Также россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали первый приз чемпионата в заплыве каноэ-двоек

Сборная России по каноэ взяла еще два золота ЧМ(2)

Сборная России по каноэ взяла еще два золота ЧМ

Россияне Андрей Крайтор, Виктор Мелантьев, Андрей Ганин и Иван Штыль победили в эстафете 4х200 м в каноэ-одиночке на чемпионате мира в Дуйсбурге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россияне стали чемпионами мира в эстафете каноэ-одиночке на ЧМ(2)

Россияне в составе Андрея Крайтора, Виктора Мелантьева, Андрея Ганина и Ивана Штыля выиграли золотые... Чемпионат.ру

Мелантьев и Штыль принесли России еще одно золото ЧМ по гребле в Германии(4)

Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золотую медаль чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге. NewsInfo: Национальная Информационная Группа

Победы российских гребцов(2)

Победы российских гребцов

В немецком Дуйсбурге проходит четвёртый день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мелантьев и Штыль победили на дистанции 500 м в каноэ-двойке на ЧМ(2)

В Дуйсбурге, в Германии, проходит чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Чемпионат.com

Кубанские гребцы выступят на ЧМ в немецком Дуйсбурге(2)

С 29 августа по 1 сентября 40-й чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Дуйсбурге.