«Никитинка» приглашает воронежцев на концерт учащихся ДШИ №7

Среди основных приоритетов своей деятельности Татьяна Анатольевна выделяет концертные выступления учащихся. Kommuna.ru

Виктор Лаухин: «Мастерства, как такового нет — молодые ребята»(2)

Виктор Лаухин: «Мастерства, как такового нет — молодые ребята»

Главный тренер ХК «Ермак» Виктор Лаухин прокомментировал матч ВХЛ с «Казцинк-Торпедо» - 2:4. Спортивный портал Казахстана

Тагильский «Спутник» потерпел третье поражение подряд - 3:2 (ФОТО)(2)

В начале второго периода Александр Чиглинцев забросил вторую шайбу в ворота гостей. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Виктор Лаухин назначен главным тренером "Ермака"(2)

Наставник уже представлен команде и приступил к своим обязанностям. Чемпионат.com

В фарм-клубе "Авангарда" сменился главный тренер(2)

Новым главным тренером "Ермака" назначен Виктор Лаухин.

"Сибирские снайперы" расстались с главным тренером

Главный тренер "Сибирских снайперов" Виктор Лаухин покидает свой пост.

Виктор Лаухин: "Просто нам в каких-то моментах не ...

Ребята старались, играли, претензий к самоотдаче нет. Спортивный портал Казахстана

Смотрите, кто пришел! И ушел(2)

Смотрите, кто пришел! И ушел

Новым главным врачом Ангарского городского перинатального центра назначен Андрей ПЕТУХОВ. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

И треснула "Ижевская сталь"!(2)

Ангарская команда повеселилась сполна - 10:3. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Сколько "Ермак" забьет в Рязани?(2)

Сколько "Ермак" забьет в Рязани?

Ударной получилась домашняя серия "Ермака".

Штормовое предупреждение(2)

Штормовое предупреждение

Последние восемь с половиной минут матча были сродни буре. Только что команду покинул один из самых забивных форвардов... Тюмень Медиа

Главный тренер "Ермака" Лаухин подал в отставку(4)

Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Ждахин,...

Главный тренер "Ермака" Виктор Лаухин после поражения от "Лады" со счётом 2:3 ОТ написал заявление на имя руководства клуба, где попросил освободить его от занимаемой должности по собственному... Чемпионат.ру

В "Ермаке" сменился тренер(2)

На вчерашний матч с тольяттинской "Ладой" ангарский "Ермак" выводил уже другой наставник. Газета "Областная" (г. Иркутск)

Наказание за пригрыш? "Ермак" остался без главного тренера. (6)

Наказание за пригрыш? "Ермак" остался без главного тренера.

Виктор Лаухин - наставник ангарской команды, написал заявление на имя руководства клуба, где попросил освободить его от должности главного тренера ХК "Ермак" по собственному желанию.