Виктор Колибабчук

Как палка сделала из вязьмича чемпиона

Только медали, ценные призы и путевки на чемпионат мира. Газета "Рабочий путь"

Смоленский силач - чемпион России

Побеждает тот, кто вырвет снаряд или перетянет соперника на свою сторону. Газета "Рабочий путь"

Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2013» в Москве - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Общее количество участников соревнований и конкурсов фестиваля составило около 4350 человек. PR - это жизнь

Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2013»

Общее количество участников соревнований и конкурсов фестиваля составило около 4350 человек. Газета "Трибуна"

Несколько спортсменов из Молдовы вошли в список лучших силачей мира и поборются за "Кубок земли Олонхо"

В Якутске пройдет Международный турнир по мас-рестлингу "Кубок земли Олонхо". Молдова.sports.md

Сергей Шойгу и Михаил Оюн - в числе номинантов на звание "Сибиряк Года"

По итогам года Владимир Иванович стал победителем конкурса "Сибиряки-2006". Тува-Онлайн

Спортивно-развлекательный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012" - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Для участия в Абсолютном чемпионате России по мас-рестлингу заявилось двадцать спортсменов. PR - это жизнь

Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012" - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

На площадках партнеров праздника пройдут викторины, конкурсы, розыгрыши. PR - это жизнь

Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012"(4)

На площадках партнеров праздника пройдут викторины, конкурсы, розыгрыши. Газета "Трибуна"

Смолянин стал чемпионом мира по мас-рестлингу(2)

Смолянин стал чемпионом мира по мас-рестлингу

В Смоленской области появился чемпион мира по необычному силовому виду спорта - мас-рестлингу. ГТРК "Смоленск"

Чемпионат мира по мас-рестлингу в Якутске выиграл Виктор Колибабчук(2)

Чемпионат мира по мас-рестлингу в Якутске выиграл Виктор Колибабчук

На завершившемся в Якутске первом абсолютном чемпионате мира по мас-рестлингу победу одержал многократный чемпион России и Европы по этому виду спорта, гигант из Смоленска Виктор Колибабчук. Помериться силами на родину мас-рестлинга приехали 16 силачей из различных регионов России и девяти...Российская газета

"Дети Азии": в Якутске разыграли титул чемпиона мира по мас-рестлингу(2)

Первым чемпионом мира по мас-рестлингу стал гигант из Смоленской области мастер спорта Виктор Колибабчук. Турнир с участием звезд этого якутского национального вида силовой борьбы (перетягивание палки) завершился в Якутске. 27-летний Колибабчук, рост которого 203 см, вес 137 кг, победил всех...Интернет-издание ДВ-РОСС

В Москве прошел первый этап Кубка мира по якутскому виду спорта(2)

В Москве прошел первый этап Кубка мира по якутскому виду спорта

В Москве прошел первый этап Кубка мира по мас-реслингу. На родине этого вида спорта, в Якутии, название у него попроще: перетягивание палки. Как сообщает постоянное представительство Якутии в Москве, на состязания собрались силачи из разных стран. А победителем этапа стал...Российская газета