Виктор Антипин

Виктор Антипин: Папа радовался моей победе больше, чем я

Один из лучших молодых игроков КХЛ Виктор Антипин в интервью Sportbox.ru рассказал о том, кто больше всего обрадовался его победе в Кубке Гагарина и как Майк Кинэн заботится об игроках Магнитки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Антипин: никаких сомнений в победе в финале Кубка Гагарина не было

Защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина и подчеркнул, что не сомневался в итоговом успехе. «Ещё перед стартом сезона мы с... Чемпионат.ру

Архангельские полицейские вернули фронтовику похищенный в апреле орден(2)

Архангельские полицейские вернули фронтовику похищенный в апреле орден

Через несколько дней полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления.... Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Антипин: хотелось бы поехать в Минск в составе сборной России

Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин, признанный лучшим защитником по итогам финальной серии Кубка Гагарина, остался доволен сезоном. Также хоккеист расстроен тем, что не получи... Чемпионат.ру

Виктор Антипин: Теперь каждый день просыпаюсь счастливым человеком

Защитник магнитогорского Металлурга Виктор Антипин, признанный лучшим игроком обороны по итогам финальной серии Кубка Гагарина, в эксклюзивном интервью Sportbox.ru назвал переломный момент в серии против пражского Лева, а также сказал, что очень хотел попасть в сборную России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лауреаты финала.

Лучшим вратарем финала был признан Василий Кошечкин. Верстов.Инфо

Тренер Магнитки Кинэн: хотим сохранить Кубок Гагарина

Ведущие хоккеисты магнитогорского "Металлурга" остаются в команде, ее задача в новом сезоне - вновь выиграть Кубок Гагарина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обзор спортивных событий на 6 мая 2014 года

Уже 7 мая ветераны спорта Челябинска соберутся вместе. ГТРК "Южный Урал"

Вратарь и защитник «Металлурга» признаны лучшими игроками финала КХЛ

Лауреатами очередного раунда плей-офф стали Василий Кошечкин и Виктор Антипин. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Названы лауреаты финала Кубка Гагарина

Магнитогорский клуб завоевал Кубок Гагарина в сезоне-2013/14. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ: Металлург Магнитогорск завоевал Кубок Гагарина

Финал Кубка ГагаринаМеталлург Магнитогорск - Лев - 7:4 (1:1, 3:1, 3:2)Шайбы: Франсис Паре (Ярослав Хабаров) 04:43, Евгений Бирюков (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 23:32, Ярослав Косов (Евгений Тимкин, Дмитрий Казионов) 36:56, Ян Коварж (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 37:37, Сергей Мозякин (Данис...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(8)

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина

Четвертая минута заключительного периода вновь принесла гол "металлургам". Газета "Трибуна"

Металлург Магнитогорск - обладатель Кубка Гагарина(2)

«Металлург» Мг - «Лев» - 7:4 (1:1, 3:1, 3:2) Шайбы: Франсис Паре (Ярослав Хабаров) 04:43, Евгений Бирюков (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 23:32, Ярослав...

Обзор спортивных событий на 25 апреля 2014 года(2)

Очередной матч команда "Челябинск" провела на выезде в Казани. ГТРК "Южный Урал"

«Металлург» и «Лев» решили играть по полной программе(2)

«Металлург» и «Лев» решили играть по полной программе

Следующий матч финала Кубка Гагарина пройдет 26 апреля в Магнитогорске. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Финал Кубка Гагарина: Хоккеисты «Металлурга» победили «Лев» в четвертом финальном матче(4)

Магнитогорский «Металлург» победил пражский «Лев» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей. "Магнитка" победила "Лев" в четвёртом матче и сравняла счёт в финале хоккейного Кубка Гагарина(18)

Четвёртый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина - плей-офф Континентальной хоккейной лиги между "Львом" и магнитогорским "Металлургом" состоялся в Праге. Информационное агентство "Спортком"

"Металлург" сравнял счет в 4-ой игре финальной серии плей-офф КХЛ(2)

Еще одну шайбу в ворота соперника смог забросить Ярослав Хабаров (4).