Веселина Топалова

Шахматы. Фантастическая серия Фабиано Каруаны

Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен обыграл Хикару Накамуру из США. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахматы. Итальянец Каруана громит соперников

В пятом туре итальянец обыграл хозяина турнира японского происхождения Хикару Накамуру. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Ставангере стартует супертурнир

Пожалуй, Левон Аронян, Владимир Крамник или Александр Грищук. Газета "Трибуна"

Василий Иванчук - король Бухареста

Общий счет - 2,5:1,5 - в пользу Иванчука.

Василий Иванчук — король Бухареста(2)

Дмитрий Андрейкин на турнире претендентов показал третий результат(2)

В Ханты-Мансийске 30 марта были сыграны партии заключительного тура соревнования претендентов на мировую шахматную корону. В этом состязании приняли участие восемь сильнейших шахматистов планеты, в том числе рязанец Дмитрий Андрейкин. В воскресение первый ход в поединке Вишванатана Ананда (Индия), который...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин разделил третье место на главном турнире года(2)

Рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин завершил выступление на турнире претендентов в Ханты-Мансийске. В последнем раунде в воскресенье он черными сыграл вничью с Веселином Топаловым из Болгарии. Партия завершилась на 70-м ходу, указано на сайте турнира. В итоге Андрейкин набрал 7 очков...Рязанский городской сайт - RZN.info

Аронян поделил 6-7 места со Свидлером на шахматном турнире претендентов(6)

Аронян поделил 6-7 места со Свидлером на шахматном турнире претендентов

Армянский гроссмейстер Левон Аронян проиграл в воскресенье россиянину Сергею Карякину в последнем туре прошедшего в Ханты-Мансийске шахматного турнира претендентов Армянский гроссмейстер Левон Аронян проиграл в воскресенье россиянину Сергею Карякину в последнем туре прошедшего в Ханты-Мансийске шахматного турнира претендентов, поделив 6-7...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

На турнире претендентов шахматист Сергей Карякин стал вторым (2)

На шахматном турнире претендентов на участие в матче за чемпионскую корону, который зaвершился в Ханты-Мансийске, россиянин Сергей Карякин зaнял второе место, сообщает РИА Новости. Уроженец Симферополя Карякин, который уже несколько лет выступает за Россию, в заключитeльном туре черными фигурами победил...

Дмитрий Андрейкин одержал вторую победу на турнире претендентов(2)

29 марта в Ханты-Мансийске, в Югорской шахматной академии, были сыграны партии 13-го тура соревнования претендентов на мировую шахматную корону, в котором играет рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин. По информации Российской шахматной федерации, рязанец белыми фигурами играл с Левоном Ароняном (Армения). Соперники...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ананд стал победителем турнира претендентов на матч с чемпионом мира по шахматам(2)

Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд досрочно занял итоговое первое место на турнире претендентов на право сыграть с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. В субботу он сыграл вничью с россиянином Сергеем Карякиным и, набрав 8 очков, за тур до финиша стал...

Шахматы. Ананд сделал еще пол-шага к матчу-реваншу(2)

Шахматы. Ананд сделал еще пол-шага к матчу-реваншу

В Ханты-Мансийске продолжается шахматный турнир претендентов, в котором определяется соперник чемпионат мира норвежца Магнуса Карлсена в осеннем матче за титул. Лидирует экс-чемпион мира индус Виши Ананд, которому для общего успеха осталось набрать 1,5 очка. В 12-м туре индийский гроссмейстер сделал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дмитрий Андрейкин на турнире претендентов на мировую шахматную корону сыграл вничью с лидером(2)

В Ханты-Мансийске, в Югорской шахматной академии, 27 марта прошли партии двенадцатого тура состязания претендентов на мировую шахматную корону, в котором играет рязанский шахматист Дмитрий Андрейкин. По информации российской шахматной федерации, 27 марта рязанец чёрными фигурами играл с лидером турнира Вишванатаном...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Шахматы. Ничейный тур в пользу Вишванатана Ананда(2)

Шахматы. Ничейный тур в пользу Вишванатана Ананда

На шахматном турнире претендентов в Ханты-Мансийске прошел 11-й тур. Все четыре партии завершились вничью, и участники сохранили статус-кво. Лидирует в состязании экс-чемпион мира индус Вишванатан Ананд, который поделил очки с другим бывшим обладателем титула россиянином Владимиром Крамником. Ничейные результат были...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Турнир претендентов: по окончании 11 тура Аронян на 2 месте(2)

Турнир претендентов: по окончании 11 тура Аронян на 2 месте

Сильнейший армянский гроссмейстер Левон Аронян в одиннадцатом туре шахматного турнира претендентов, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске, сыграл вничью с российским гроссмейстером Петром Свидлером. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», по оканчании одиннадцатого тура у Ароняна шесть...Ararat-online.ru - Армянский информационный интернет портал

Турнир претендентов. Аронян – Топалов (трансляция)(6)

Турнир претендентов. Аронян – Топалов (трансляция)

Сегодня, 25-го марта, на шахматном турнире претендентов проходят партии 10-го тура. Армянский гроссмейстер Левон Аронян белыми фигурами играет с болгарином Веселином Топаловым. Новости Армении Сегодня