Вероника Попова

Из пловцов Коми только Александр Сухоруков вошел в расширенный список сборной России

Отбор проводился на чемпионате России, на котором ухтинец завоевал две серебряные медали и выполнил отборочные нормативы. Комиинформ

Четыре рекорда России и третье золото Морозова

А сборная Санкт-Петербурга обновила рекорд России в смешанной комбинированной эстафете 4x100 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Попова: в полуфинале я уже поставила рекорд, но всегда хочется большего

Вероника Попова прокомментировала свою победу на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве, на дистанции 200 м свободным стилем. «В полуфинале я уже пост... Чемпионат.ру

Сборная Санкт-Петербурга победила в смешанной командной эстафете на ЧР

Сборная Санкт-Петербурга в составе Андрея Шабасова, Андрея Николаева, Вероники Поповой и Дарьи Устиновой победила в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате России по плаванию в М...Чемпионат.com

Попова с национальным рекордом выиграла заплыв на 200 м кролем на ЧР

Петербурженка Вероника Попова выиграла финальный заплыв на дистанции 200 метров вольным стилем в рамках чемпионата России по плаванию в Москве, установив национальный рекорд. Чемпионат.ру

Высокие нормативы мотивируют Попову

Лидер сборной России Вероника Попова, после победы в финале 200-метровки вольным стилем на чемпионате страны сказала, что планировала побить установленный ей же накануне национальный рекорд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пензенские пловцы завоевали еще две медали на Чемпионате и Первенстве России

Серебряным призером состязаний стала Виктория Андреева.

Сборная Санкт-Петербурга с рекордом России выиграла смешанную эстафету на ЧР

Сборная Санкт-Петербурга в составе Евгения Айзеттулова, Александра Попкова, Дарьи Устиновой и Вероники Поповой выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по плаванию в Москве, установив национал...Чемпионат.ру

Попова: плыла - и радовалась, что плыву, тактики никакой не было

Вероника Попова, одержавшая победу на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию, прокомментировала свой результат. Чемпионат.com

Попова победила на чемпионате России по плаванию на дистанции 100 м кролем

Второе место заняла Виктория Андреева из Пензенской области, а бр... Чемпионат.ру

Вероника Попова : Я молодец! (видео)

Бронзовый призер 200-метровки вольным стилем на чемпионате Европы на короткой воде Вероника Попова не знала, что три четверти дистанции плыла быстрее мирового рекорда. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские пловчихи с рекордом выиграли эстафету на чемпионате Европы

Вторые - датчанки, третье место досталось шведским спортсменкам Москва, 16 декабря - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань

Российские пловцы установили рекорд по количеству завоеванных медалей

Спортсменка преодолела дистанцию за 1 минуту 53,62 секунды, установив рекорд России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Попова не чувствовала, что шла на мировой рекорд

Россиянка Вероника Попова, завоевавшая бронзу на дистанции 200 метров кролем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Хернинге, отметила, что не рассчитывала обновить рекорд страны. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пловчиха Попова выиграла бронзу ЧЕ на 200 м вольным стилем с рекордом России

Российская пловчиха Вероника Попова выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы в датском Хернинге. Чемпионат.ру

Попова взяла бронзу ЧЕ на 200-метровке кролем

Россиянка Вероника Попова стала бронзовым призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в датском Хернинге на дистанции 200 метров брассом, попутно обновив рекорд страны. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Попова: россияне очень рады, что сумели победить в эстафете с мировым рекордом

Россиянка Вероника Попова поделилась эмоциями от победы и установления мирового рекорда в смешанной эстафете 4x50 метров на чемпионате Европы по плаванию в Дании. Чемпионат.ру

Россияне снова выиграли эстафету с рекордом (видео)

Сергей Фесиков, Вероника Попова и Розалия Насретдинова, в составе сборной России выигравшие золото чемпионата Европы на короткой воде в эстафете 4х50 метров вольным стилем, поделились впечатлениями от победы и рассказали о тренерской установке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские пловцы победили в эстафете ЧЕ с мировым рекордом

Российские пловцы одержала победу в смешанной эстафете 4 по 50 метров на чемпионате Европы в датском Хернинге. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Плавание. Чемпионат Европы.

Дистанцию наши пловцы - Сергей Фесиков, Владимир Морозов, Розалия Насретдинова и Вероника Попова - прошли за 1 минуту 29,53 секунды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня