Вера Муратова

По решению Губернатора Александра Карлина на вознаграждение алтайских спортсменов и их тренеров выделено почти 1,4 млн. рублей(2)

Губернатор Александр Карлин распорядился выплачивать им такую сумму за победу на официальных международных и всероссийских соревнованиях в сборных РФ. Лента региональных новостей

В Новгородской области под открытым небом прошел фестиваль бардовской песни

Очень хорошо, достойно в своей номинации выступили поэты. Новгород.ру

В Туле откроется выставка пасхальных яиц(2)

В Туле откроется выставка пасхальных яиц

Белобородова. Сама выставка будет работать до 30 апреля. MySLO.ru

Алтайская инваспортсменка Вера Муратова стала бронзовым призером чемпионата мира по пауэрлифтингу(2)

В Дубаи Тамара Подпальная стала автором сенсации - судьями не был засчитан ни один из её подходов к штанге, хотя во всех трех попытках снаряд был поднят. Ваше дело

Губернатор Александр Карлин наградит лучших инваспортсменов Алтайского края, отличившихся во втором полугодии

Награду вручат и Егору Шарову, который на чемпионате мира по лёгкой атлетике среди слабовидящих спортсменов во Франции выиграл финальный забег на 800 метров с новым мировым рекордом - 1 минуту 50,02 секунды. Официальный сайт Алтайского края

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края

По решению родственников останки воина были доставлены в Алтайский край. Официальный сайт Алтайского края

Алтайские инваспортсмены стали победителями Кубка России по пауэрлифтингу(4)

Самые титулованные спортсменки Алтайского края в этом виде пропустили Кубок России. Официальный сайт Алтайского края

Тульская земля приносит успех россиянам

Сразу несколько рекордов мира и Европы удалось установить россиянам. MySLO.ru

Алтайские спортсменки Тамара Подпальная и Вера Муратова выиграли чемпионат России по пауэрлифтингу

Вера Муратова победила в своей весовой категории до 73 кг с результатом 116 кг Ваше дело

Алтайские спортсмены выиграли чемпионат России по пауэрлифтингу

Чемпионками России стали сразу две алтайские спортсменки - недавние участницы Паралимпийских игр Тамара Подпальная и Вера Муратова. Официальный сайт Алтайского края

Тамара Подпальная и Вера Муратова завоевали золото чемпионата России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в городе Алексине Тульской области. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту...Информационное агентство АМИТЕЛ

Сколько стоят отпускные?

Уменьшение размера отпускных возможно в случае уменьшения суммы заработной платы за последние 12 месяцев или уменьшения количества дней отпуска. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края(2)

Участникаминазванного первенства края стали представители 12 регионов России. Официальный сайт Алтайского края

Александр Карлин: "В мире нет людей с ограниченными жизненными возможностями, ограничить себя может только сам человек"(2)

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил паралимпийцев с победами и вручил заслуженные награды. Официальный сайт Алтайского края

Алтайский спортсмен Владимир Андрющенко завоевал серебряную медаль в толкании ядра на Паралимпийских играх в Лондоне(2)

Губернатор попросил передать горячий привет коллегам по команде, в первую очередь алтайским паралимпийцам. Официальный сайт Алтайского края