Вот только сразу после заседания собственники продолжили сносить здание. ikirov.ru - деловой портал города

Вчера «СГ» побывала в управлении социальной поддержки и защиты населения Кировского района на пр. Самарская Газета

Информацию об исчезновении Андрея Вицинского разместили и в социальных сетях. Информационное агентство "Порт Амур"

Ложная тревога(2)

Дело в том, что Никита Юрьевич выбрал чиновничье поприще всерьез и надолго.

Дочерей Веры Калашниковой заподозрили в экстремизме(4)

Дочерей Веры Калашниковой заподозрили в экстремизме

17 декабря в Кирове прошел второй по счету митинг против фальсификации выборов. Вятский наблюдатель

"Партия Болотной площади"(4)

"Партия Болотной площади"

Московская политическая "движуха" поможет сформировать на Вятке полноценное гражданское общество. Вятский наблюдатель

Плавание: Анастасия Чаун – серебряный призер чемпионата Европы(6)

Россиянка Анастасия Чаун финишировала второй на дистанции 200 м брассом в ходе чемпионата Европы в 25-метровом бассейне. Она уступила 1,29 секунды датчанке Рикке Меллер Педерсен и опередила бельгийку Фанни Леклюс. Вера Калашникова показала в этом же заплыве восьмой результат.

Российская пловчиха Чаун завоевала серебро на чемпионате Европы(4)

Россиянка Анастасия Чаун стала второй на дистанции 200 метров брассом на проходящем в Польше чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. РИА Новости

Российские пловчихи пробились в финалы(2)

Российские пловчихи Анастасия Чаун и Вера Калашникова вышли в финал чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 200 метров брассом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Сухоруков выступит на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Польше(4)

В состав мужской сборной команды России вошел ухтинский пловец Александр Сухоруков. СыктывкарToday

Женская сборная Москвы выиграла эстафету на ЧР по плаванию(4)

Завершился третий день чемпионата России по плаванию. Чемпионат.ру

Зуева, Попова и Соколова стали чемпионками России по плаванию(2)

У мужчин Николай Скворцов выиграл заплыв на 200 метров баттерфляем, показав время 1 минута 53,58 секунды.

Чаун и Калашникова вышли в финал на дистанции 200 м брассом(4)

Анастасия стала по итогам предварительных заплывов четвёртой, Вера - пятой... Чемпионат.ру