Венсан Лекавалье

НХЛ. Анахайм и Чикаго ждут своих соперников по 1/4.(4)

Счет в серии 2:4) 1-й период 1:0 Даллас - Тревор Дэйли - 1 (Шон Хоркофф - 5), 05:16 2:0 Даллас - Коди Икин - 2 (Тайлер Сегин - 2, Алекс Голигоски - 2), 10:27, в большинстве 2:1 Анахайм - Девантэ...Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Питтсбург в серии булитов победил Колорадо.

В воскресенье, 6 апреля, в Лиге были сыграны шесть матчей. Футбол.Плюс.Хоккей

Венсан Лекавалье забросил 400 шайбу в НХЛ(8)

Венсан Лекавалье забросил 400 шайбу в НХЛ

Форвард клуба «Филадельфия Флайерс» Венсан Лекавалье преодолел рубеж в 400 заброшенных шайб в НХЛ. В ночь на 31 марта канадский нападающий сделал дубль в игре с «Бостон Брюинс», забросив 400-ю и 401-ю шайбы в карьере в НХЛ. Об этом сообщает...Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

НХЛ. 100 шайб Хорнквиста. Матчи воскресенья(2)

Вчера в Лиге были сыграны шесть матчей. Филадельфия - Бостон - 3:4 (Б) 1-й период 1:0 Филадельфия - Венсан Лекавалье - 17 (Адам Холл - 3), 05:25 1:1 Бостон - Андрей...

Лекавалье преодолел рубеж в 400 шайб в НХЛ(4)

Первая шайба форварда "Филадельфии" Венсана Лекавалье в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (3:4 Б) стала для него 400-й в карьере.

Форвард "Филадельфии" Лекавалье забросил 400-ю шайбу в карьере(2)

Нападающий "Филадельфии" Венсан Лекавалье открыл счёт в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном". Эта заброшенная шайба стала для него 400-й в карьере, сообщают североамериканские издания....Чемпионат.com

НХЛ. 100 шайб Ганье. Матчи пятницы(2)

Вчера в Лиге были сыграны шесть матчей. Филадельфия - Торонто - 4:2 1-й период 1:0 Филадельфия - Венсан Лекавалье - 16 (Киммо Тимонен - 25, Клод Жиру - 52), 05:35, в...

В матче НХЛ произошла курьезная история(2)

В матче НХЛ произошла курьезная история

Как сообщает Утро Матч регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" - "Лос-Анджелес", надолго запомнится форварду "Флайерз" Венсану Лекавалье. Во втором периоде встречи игрок хозяев площадки попытался на добивании поразить ворота соперника, однако шайба сначала попала в левую штангу, затем отскочила в перекладину...ИА "Планета"

Драки в НХЛ. Венсан Лекавалье - Джон Эрскин (видео)(2)

Драки в Национальной хоккейной лиге. Хоккейное обозрение

НХЛ. Два гола Орлова не помогли "Вашингтону"(2)

НХЛ. Два гола Орлова не помогли "Вашингтону"

В регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги клуб "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду проиграл "Филадельфии Флайерз" в овертайме со счетом 4:5. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. Лекавалье выбыл на месяц

В итоге было решено провести медицинское обследование форварда. Спортивная панорама

НХЛ: Один из лидеров «Филадельфии» выбыл на месяц

Один из лидеров «Филадельфии» Венсан Лекавалье в матче с «Нэшвиллом» получил серьезную травму, информируют новости хоккея на olimpicblog.ru. Страница хоккея Беларуси

Лекавалье выбыл на месяц из-за травмы спины

Нападающий Филадельфии Венсан Лекавалье выбыл на срок порядка четырех недель из-за проблем со спиной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Овечкин принёс "Вашингтону" победу(2)

"Филадельфия" подбила буквально на взлёте "Оттаву".

Лекавалье вернется на лед уже завтра(2)

Травма нападающего "Филадельфии" Венсана Лекавалье оказалась не такой серьезной, как предполагалось ранее.

Лекавалье выбыл на две недели(2)

Нападающий "Филадельфии" Венсан Лекавалье получил травму лица и выбыл на срок не менее двух недель.

Форвард «Филадельфии» выбыл из строя на две недели(2)

Венсан Лекавалье не поможет «Флайерз» в ближайших матчах регулярного чемпионата НХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

Первой звездой дня в НХЛ признан Венсан Лекавалье(2)

Национальная хоккейная лига назвала трёх лучших игроков прошедшего дня регулярного чемпионата. LiveTV - спортивный медиа портал

Венсан Лекавалье: "Филадельфии" успешно удалось сыграть в открытый хоккей"(2)

Нападающий "Филадельфии" Венсан Лекавалье остался доволен результативностью команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (5:2).