Василий Иванчук

Украинский шахматист стал чемпионом мира по рапиду

Украинский шахматист Василий Иванчук завоевал титул чемпиона мира по быстрым шахматам (рапиду), лучшим из белорусов стал Сергей Жигалко, занявший 37-е место. Белорусский портал TUT.BY

Паралимпиада, Ломаченко, шахматы: главные спортивные успехи Украины в уходящем году

Василий Ломаченко провел невероятный год, окончательно утвердившись в элите профессионального бокса. Хроника мировых событий

Чемпионка мира по быстрым шахматам Анна Музычук стала еще и чемпионкой мира по блицу(3)

Чемпионат мира по блицу среди женщин закончился ее тяжелой победой - она лишь к финишу опередила соперниц. donbass.ua - новости Донбасса

Украинский шахматист Василий Иванчук стал чемпионом мира по рапиду

Турниры по быстрым шахматам часто отличаются неожиданными результатами. Спорт Беларусь

Украинский шахматист стал чемпионом мира по рапиду(2)

Украинский шахматист Василий Иванчук завоевал титул чемпиона мира по быстрым шахматам (рапиду), лучшим из белорусов стал Сергей Жигалко, занявший 37-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА. Спортивная панорама

Украинец Иванчук - чемпион мира по быстрым шахматам

Первый игровой день принес Иванчуку 3,5 очка в пяти партиях. Хроника мировых событий

ШАХМАТЫ. Сергей Смагин: "Иванчук сыграл блестяще на ЧМ по быстрым шахматам"

Украинский шахматист Василий Иванчук показал фантастическую игру на чемпионате мира 2016 года по быстрым шахматам, сыграв по-настоящему вдохновенно, заявил вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украина - самая умная и быстрая!

В самом умном виде спорта сильнейшими стали украинские гроссмейстеры из Львовщины, которые и раньше выступали очень сильно, а теперь - вообще оставили позади всех своих соперников. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Украинец Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам

В 2014 и 2015 годах чемпионат мира по быстрым шахматам выигрывал Карлсен, а в 2012 году победу праздновал Карякин. Информинг

Порошенко поздравил украинских шахматистов с победами

После Анны Музычук Василий Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам среди мужчин. Национальная Служба Новостей

ШАХМАТЫ. Александр Грищук стал вице-чемпионом мира по быстрым шахматам

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук одержал победу на чемпионате мира по быстрым шахматам в Дохе (Катар) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинец Иванчук стал победителем чемпионата мира по быстрым шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам на соревнованиях. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Василий Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам(3)

Среди женщин чемпионкой стала также украинская шахматистка - Анна Музычук. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Иванчук и Музычук стали чемпионами мира по быстрым шахматам(2)

Читай также: Известный шахматист раскритиковал киберспорт Перед заключительным туром Иванчук лидировал по дополнительным показателям и одержал победу над представителем Армении Грантом Мелкумяном....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net