Василий Иванчук

ДРУГИЕ. Непомнящий одержал одну победу во второй день турнира в Бельгии(2)

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий одержал победу над армянином Левоном Ароняном, потерпел поражение от украинца Василия Иванчука и сыграл вничью со своим соотечественником Владимира Крамника во второй день соревнований по быстрым шахматам на этапе Гран-тура в Бельгии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Норвежец Карлсен отказался сыграть в России на командном ЧМ по шахматам

Карлсен защитил титул чемпиона мира по классическим шахматам в декабре прошлого года. РБК. Личные финансы

Василий Иванчук: Перед Олимпиадой в Баку было ощущение, что надо сделать паузу(2)

Ведущий украинский гроссмейстер Василий Иванчук рассказал о причинах, по которым не сыграл в составе своей сборной на Шахматной Олимпиаде в Баку. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Двадцать украинцев вошли в топ-100 лучших шахматистов мира(2)

Двадцать украинцев вошли в топ-100 лучших шахматистов мира

В сотне сильнейших девушек три украинки Юлия Осьмак, Елена Мартинкова и Мария Бердник. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Паралимпиада, Ломаченко, шахматы: главные спортивные успехи Украины в уходящем году(2)

Василий Ломаченко провел невероятный год, окончательно утвердившись в элите профессионального бокса. Хроника мировых событий

Чемпионка мира по быстрым шахматам Анна Музычук стала еще и чемпионкой мира по блицу(6)

Чемпионат мира по блицу среди женщин закончился ее тяжелой победой - она лишь к финишу опередила соперниц. donbass.ua - новости Донбасса

Украинский шахматист Василий Иванчук стал чемпионом мира по рапиду(2)

Турниры по быстрым шахматам часто отличаются неожиданными результатами. Спорт Беларусь

Украинский шахматист Василий Иванчук стал чемпионом мира по рапиду(4)

Украинский шахматист Василий Иванчук стал чемпионом мира по рапиду

Украинский шахматист Василий Иванчук завоевал титул чемпиона мира по быстрым шахматам (рапиду), лучшим из белорусов стал Сергей Жигалко, занявший 37-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА. Спортивная панорама

Украинец Иванчук – чемпион мира по быстрым шахматам(2)

Украинец Иванчук – чемпион мира по быстрым шахматам

Первый игровой день принес Иванчуку 3,5 очка в пяти партиях. Хроника мировых событий

ШАХМАТЫ. Сергей Смагин: "Иванчук сыграл блестяще на ЧМ по быстрым шахматам"(2)

Украинский шахматист Василий Иванчук показал фантастическую игру на чемпионате мира 2016 года по быстрым шахматам, сыграв по-настоящему вдохновенно, заявил вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украина – самая умная и быстрая! Львовяне Василий Иванчук и Анна Музычук триумфально выиграли чемпионаты мира по быстрым шахматам, опередив россиян(2)

В самом умном виде спорта сильнейшими стали украинские гроссмейстеры из Львовщины, которые и раньше выступали очень сильно, а теперь - вообще оставили позади всех своих соперников. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Украинец Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам(2)

В 2014 и 2015 годах чемпионат мира по быстрым шахматам выигрывал Карлсен, а в 2012 году победу праздновал Карякин. Информинг

Порошенко поздравил украинских шахматистов с победами(2)

После Анны Музычук Василий Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам среди мужчин. Национальная Служба Новостей

ШАХМАТЫ. Александр Грищук стал вице-чемпионом мира по быстрым шахматам(2)

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук одержал победу на чемпионате мира по быстрым шахматам в Дохе (Катар) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинец Иванчук стал победителем чемпионата мира по быстрым шахматам(2)

Украинец Иванчук стал победителем чемпионата мира по быстрым шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам на соревнованиях. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Украинцы Иванчук и Музычук стали чемпионами мира по быстрым шахматам(6)

Среди женщин чемпионкой стала также украинская шахматистка - Анна Музычук. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"