Василий Чижов

Василий Чижов: мы были в тонусе

Старший тренер ХК «Салават Юлаев» Василий Чижов в интервью пресс-службе уфимского клуба оценил минувшую игру команда. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Чижов: как выяснилось, победа была "Салавату" необходима(2)

Старший тренер "Салавата Юлаева" Василий Чижов после победы над "Витязем" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что встреча получилось напряженной.

На Каме и Урале очки набрали

Хиетанен - Хомицкий, Белохвостиков - Валентенко, Григорьев - Денисов, Осипов; Газета "Нижегородская Правда"

Василий Чижов: "В третьем периоде "Динамо" нас чисто физически задавило"(2)

Старший тренер уфимского "Салавата Юлаева" Василий Чижов после домашнего поражения от московского "Динамо" со счётом 1:3 отметил, что его подопечные бились, старались, но упустили несколько хор... Чемпионат.ру

"Ак Барс" "сухо" проиграл в Уфе

Шайбу забросил Хартикайнен (Макаров, Кулда, 41.30). ТРК "Казань"

Чижов: вроде бы счёт небольшой, но "Салават" грамотно сработал во всех линиях(6)

Старший тренер "Салавата Юлаева" Василий Чижов поделился впечатлениями от игры с "Ак Барсом", в которой его команда одержала победу с минимальным счётом 1:0. Чемпионат.com

Василий Чижов: "Из-за перерыва "Салават Юлаев" словно провел мини-предсезонку"(2)

Старший тренер "Салавата Юлаева" Василий Чижов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над нижегородским "Торпедо" (2:1 ОТ) отметил напряженный характер встречи.

Чижов: игра с "Торпедо" была принципиальная, за шесть очков(2)

Старший тренер уфимского "Салавата Юлаева" Василий Чижов прокомментировал победу над нижегородским "Торпедо" в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1 ОТ. Чемпионат.ру

Владимиру Юрзинову понадобилось экстренное оперативное лечение(2)

Владимиру Юрзинову понадобилось экстренное оперативное лечение

Главному тренеру Владимиру Юрзинову необходимо экстренное оперативное лечение, в связи с этим завтра «юлаевцев» на игру с «Торпедо» выведет старший тренер Василий Чижов. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

"В двух Таможенных Союзах состоять нельзя" - российский представитель

Обоюдное мнение выразили официальные представители еврозоны и Таможенного союза. НовоРОСС - Информационный портал

Представитель России в ЕС: в двух ТС состоять нельзя

На вопрос о том, окажет ли соглашение об ассоциации с ЕС негативное влияние на некоторые связи с Россией, постпред при Евросоюзе ответил утвердительно. «Конечно. Русская община Эстонии

Чижов: турнир хоть и предсезонный, но так играть нельзя

"Комментарий может быть только один: мы эту вст... Чемпионат.ру

Саров из победителя превратился в аутсайдеры

Лучший бомбардир - Евгений Сафронов («Лада»). Футбол.Плюс.Хоккей

Межсезонье осталось позади

Четвертый участник Кубка президента Башкортостана, нижнекамский «Нефтехимик», набрал на турнире лишь одно очко. Футбол.Плюс.Хоккей

Межсезонье осталось позади(2)

Саров из победителя превратился в аутсайдеры(2)

Уфимский ХК "Салават Юлаев" отправился на сборы в Финляндию(2)

Уфимский ХК "Салават Юлаев" отправился на сборы в Финляндию

Хоккеисты "Салавата Юлаева", готовясь к очередному чемпионату страны, отправились на тренировочный сбор в Финляндию. Российская газета

Чижов: пока все игроки "Салавата" справляются с нагрузками(2)

Старший тренер "Салавата Юлаева" Василий Чижов рассказал о процессе подготовки команды к новому сезону. Чемпионат.ру

Василий Чижов: Сразу из МХЛ попасть в КХЛ практически невозможно(4)

Тренер «Салавата Юлаева», экс-главный тренер «Тороса» Василий Чижов подвел итоги минувшего сезона в ВХЛ. Страница хоккея Беларуси