Василий Харламов

Василий Харламов не сумел добраться до финиша на Универсиаде

Соревнования многоборцев проходили 8-9 июля. ГородБрянск.Ru

Тюменский студент Сергей Свиридов завоевал «серебро» в десятиборье на Универсиаде

Казань. Студент Тюменского государственного университета Сергей Свиридов выиграл серебряную медаль в десятиборье на Универсиаде в Казани.

Тюменский студент Сергей Свиридов идет вторым после метания диска на Универсиаде

Другой россиянин Василий Харламов (42,76) показал пятый результат.

Сборная Краснодарского края выиграла две медали в многоборье на ЧР(4)

На четвертом месте еще один представитель Краснодарского края Евгений Саранцев.

В Чувашии многоборцы России продолжают борьбу за награды чемпионата страны(2)

Так что нашей спортсменке для повторения прошлогоднего результата - золота чемпионата России, достаточно в свою силу преодолеть два круга по стадиону. ГТРК "Чувашия"

В музее 112-й Башкирской кавалерийской дивизии чествовали матерей погибших солдат(2)

Матерям погибших солдат были вручены цветы и памятные подарки, а активистам общественных организаций - благодарственные письма за военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Информационное агентство "Башинформ"

Десятиборец Василий Харламов снялся с дистанции на Евро-2012 в Хельсинки

Учащийся Брянского училища олимпийского резерва Василий Харламов не сумел финишировать на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в эти дни в Финляндии. Напомним, что накануне, в Чебоксарах, на чемпионате России, он стал вторым и отправился в Хельсинки, чтобы показать...Наш Брянск.Ru

Шкуренев: Харламов весь день чувствовал себя плохо(2)

Десятиборец Илья Шкуренев, занимающий после пяти видов на чемпионате Европы пятое место, рассказал о том, почему его товарищ по сборной России Василий Харламов не вышел на старт забега на 400 м...Чемпионат.com

Три брянских легкоатлета отправляются на Евро в Хельсинки(2)

Три брянских спортсмена выступят на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который пройдёт на Олимпийском стадионе в Хельсинки (Финляндия) с 27 июня по 1 июля. Как сообщил ИА "Наш Брянск.ru" президент Федерации лёгкой атлетики Брянской области Юрий Трубин, уже пакуют чемоданы...Наш Брянск.Ru

Брянские многоборцы продолжают подготовку к Лондону(2)

Брянские многоборцы продолжают подготовку к Лондону

В Чебоксарах завершился чемпионат страны по легкоатлетическим многоборьям. Тут надежды спортивной Брянщины связывались с Александром Погореловым и Алексеем Дроздовым. Увы, старая травма помешала Погорелову, и он завершил выступление уже в первом виде десятиборья – спринте. роздов позже и тоже из-за...

Свиридов стал чемпионом России по многоборьям(2)

Сергей Свиридов завоевал золотую медаль в десятиборье на чемпионате России по многоборьям, который прошёл в Чебоксарах 2-3 июня. Серебряная медаль досталась Василию Харламову, а замкнул тройку призёро...Чемпионат.com

Имена в истории

Выпускница школы фельдшеров Людмила Маклюк ушла на фронт в 1941 году. Портал города Навои

Лукьяненко и Большова победили в чемпионате России по многоборьям

Второй результата показал Василий Харламов, а бронзу завоевал Илья Шкуренев.... Чемпионат.ру

Чемпионат многоборцев прошёл без Дроздова и Погорелова

Чемпионат России по многоборьям завершился в московском манеже имени братьев Знаменских. Наш Брянск.Ru