Василий Сачко

Сачко: Мы потеряли два очка, а не завоевали одно

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал игру своей команды в матче с Карпатами. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Василий Сачко: Проигрывать всегда неприятно

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко в эфире телеканала «Футбол 2» рассказал о поражении в поединке с "Звездой" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сачко: Нужно вносить коррективы в формате чемпионата(2)

Сачко: Нужно вносить коррективы в формате чемпионата

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал игру своей команды в поединке против Зирки (0:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Ворскла" одержала первую победу с сентября

Успех пришел на 34-й минуте, когда Мякушко отдал прекрасный пас на ход Шарпару. Новости Полтавщины

Кварцяный: Это фальсификация!

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный болезненно воспринял поражение от "Ворсклы" своего экс-футболиста Василия Сачко (0:2). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ворскла спокойно справилась с Волынью

Во втором тайме подопечные Василия Сачко упустили уйму стопроцентных моментов, но в итоге победили. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пердута: Хотим порадовать наших болельщиков(2)

В матче против аутсайдера «Волыни» команда Василия Сачко стремится прервать серию без побед Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

УПЛ. Где смотреть матчи 22-го тура 18 марта

Победа над камянской "Сталью" может упрочить данное желание. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Болельщики Ворсклы потребовали отставки Сачко

Болельщики полтавского клуба написали открытое письмо Василию Сачко. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Болельщики «Ворсклы» требуют отставки главного тренера

Почти 4 года назад Вы возглавили команду «Ворскла». Хроника мировых событий

Сачко поддержал идею Шахтера: Во второй шестерке пропадает всякий интерес

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко поддерживает инициативу "Шахтера" о преобразовании чемпионата Украины, чтобы интрига в матчах любого ранга сохранялась до самого конца. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Черноморец» застолбили за собой места в топ-6

Уступая 0:2, дончане всего за семь минут перевернули ход матча. Хроника мировых событий