Василий Мосин

Василий Мосин возглавил российский рейтинг

Легендарный казанский стрелок Василий Мосин, действующий лидер Международной федерации спортивной стрельбы рейтинга в упражнении «дубль-трап», в этом же упражнении возглавил и рейтинг российских стрелков по количеству наград, завоеванных на крупнейших международных соревнованиях. Казанские ведомости

Василий Мосин возглавил рейтинг российских стрелков в упражнении «дубль-трап»

Помимо Мосина, в рейтинге «отметились» еще 6 представителей татарстанской школы стендовой стрельбы. ТРК "Казань"

«Бронза» Василия Мосина

Стрелок из Татарстана Василий Мосин завоевал бронзовую медаль в упражнении дубль-трап на этапе Кубка мира в Алматы. Казанские ведомости

Успешно в третий день татарстанского этапа Кубка России по стендовой стрельбе выступили «хозяева турнира»

Бронзовым призером соревнований стал единственный участник полуфинала - нерезидент Татарстана - Антон Слепушкин. ТРК "Казань"

В Аризоне татарстанские стрелки не попали в число призеров(2)

Всего одна мишень отделила татарстанца от путевки в полуфинальную стадию турнира. ТРК "Казань"

Василий Мосин стартует на этапе Кубка мира(2)

Сегодня в американском городе Тусон стартует первый этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Казанские ведомости

Три татарстанских спортсмена примут участие в этапе Кубка мира по стендовой стрельбе(2)

Василий Мосин, Ландыш Кварталова и Альбина Шакирова уже прибыли на место проведения соревнований. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Самые лучшие моржи водятся в Плёсе.(2)

Плесянин Василий Мосин разом стал 3-кратным чемпионом мира по зимнему плаванию. В Рованиеми (Финляндия) он победил на дистанциях 25 и 50 м вольным стилем и в эстафете 4х25 вольным стилем. Интернет-газета "Курсив"

В Казанской ратуше состоялось торжественное награждение по итогам проведения Универсиады-2013(2)

Слова благодарности сегодня прозвучали и в адрес ректорского корпуса. ТРК "Казань"