Василий Демченко

Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт пропустит старт сезона КХЛ из-за травмы(2)

Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт пропустит старт сезона КХЛ из-за травмы

Первый голкипер «черно-белых» восстановится после повреждения в течение двух недель. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Сотрудники ВСС Кызылорды устроили субботник во дворе ветерана ВОВ

Сотрудники водно-спасательной службы ДЧС области погостили у труженика тыла Кылышбека Ахметбека и ветерана войны Василия Демченко, и у последнего устроили субботник во дворе. Финансовый портал BNEWS.kz

Демченко: бронза — достойный результат(2)

Бронзовые медали - достойный результат, однако команда надеялась на большее. Чемпионат.com

«Белые Медведи» выиграли бронзовые медали чемпионата МХЛ(2)

«Белые Медведи» выиграли бронзовые медали чемпионата МХЛ

Челябинская команда впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата МХЛ. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Белые Медведи» повторно уступили «Красной Армии» в полуфинале(2)

«Белые Медведи» повторно уступили «Красной Армии» в полуфинале

Завтра челябинцам нужно будет обыгрывать соперников, чтобы не завершить сезон. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Красная Армия» vs «Белые Медведи»(2)

Белые Медведи и Красная Армия сегодня проведут третий матч полуфинала Кубка Победителя. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Белые Медведи» выиграли полуфинальный матч у «Красной Армии»(2)

«Белые Медведи» выиграли полуфинальный матч у «Красной Армии»

Голы на любой вкус забили Алексей Закарлюкин, Александр Шаров и Вячеслав Основин. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Красная Армия»(2)

Полуфинал Кубка Победителя между Белыми Медведями и Красной Армией сегодня продолжится на ледовой арене Трактор. Накануне они провели первый матч серии, который стал одним из самых зрелищных в плей-офф. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Демченко: когда снял форму, руки тряслись(2)

Голкипер "Белых Медведей" Василий Демченко в преддверии старта полуфинальной серии плей-офф МХЛ с "Красной Армией" вспомнил последний победный матч с "Омскими Ястребами".... Чемпионат.com

«Белые Медведи» вышли в полуфинал МХЛ(2)

«Белые Медведи» вышли в полуфинал МХЛ

Команда вышла в полуфинал МХЛ и сыграет с «Красной Армией». Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Омские Ястребы». Болеем за наших! (2)

Серия продолжается до трех побед, и сегодня станет известен ее победитель, который пройдет в полуфинал Кубка Победителя. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» не смогли досрочно выйти в полуфинал Кубка Харламова(4)

Героем периода вполне мог стать нападающий хозяев Илья Михеев. РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» продлили серию плей-офф с «Омскими Ястребами»(12)

«Белые Медведи» продлили серию плей-офф с «Омскими Ястребами»

Четвертый матч челябинцы выиграли со счетом 2:1. Сегодня Белые Медведи в матче четвертьфинала МХЛ со счетом 2:1 обыграли Омских Ястребов. Шайбы забросили Александр Шаров и Вячеслав Основин, ворота защищал Василий Демченко. Победитель серии станет известен по итогам пятой встречи, которая состоится 3 апреля в Челябинске. Челябинские...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» в 3-м матче обыграли «Белых Медведей» и вволю подрались(2)

Третий матч между «Омскими Ястребами» и «Белыми Медведями» перерос в большое количество драк и завершился победой омских хоккеистов. Четвертьфинальная серия Кубка Харламова между «Омскими Ястребами» и челябинскими «Белыми Медведями» переехала в Омск при счете 1:1. В Омске челябинцы не остались...РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче(10)

«Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче

Челябинцы потерпели поражение со счетом 2:6. Сегодня в Омске Белые Медведи со счетом 2:6 проиграли «Омским Ястребам» в матче четвертьфинала МХЛ. Шайбы в их составе забросили Никита Войнов и Игорь Исаев. Челябинцы уступают в серии и находятся в шаге от завершения сезона, завтра команды встретятся вновь. Третий матч четвертьфинала МХЛ между...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Белые Медведи» уступили «Омским Ястребам» в матче плей-офф(4)

«Белые Медведи» уступили «Омским Ястребам» в матче плей-офф

Челябинцы проиграли со счетом 1:2.  Челябинские Белые Медведи сегодня со счетом 1:2 уступили «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче МХЛ. Единственную шайбу в составе хозяев льда забросил Евгений Петриков. 30 и 31 марта команды сыграют в Омске.  «Белые Медведи» и «Омские...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Омские Ястребы» вырвали победу в Челябинске на последней минуте матча(2)

Хоккеисты омской команды вырвали тяжелую победу за 54 секунды до конца третьего периода и сравняли счет в серии 1/4 финала МХЛ. Хоккеисты омской команды вырвали тяжелую победу в Челябинске за 54 секунды до конца третьего периода и сравняли счет в...РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» разгромили «Омских Ястребов» на старте четвертьфинала МХЛ(2)

«Белые Медведи» разгромили «Омских Ястребов» на старте четвертьфинала МХЛ

Встреча завершилась победой челябинцев со счетом 5:1. Белые Медведи сегодня начали четвертьфинал Кубка Харламова победой над «Омскими Ястребами» со счетом 5:1. Пропустив быструю шайбу, они смогли отыграться, дубль оформил Артем Пеньковский. Следующий матч серии состоится завтра. Сегодня в Челябинске «Белые Медведи» со счетом 5:1...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru