Валя Семеренко

Летний биатлон: результаты первых гонок чемпионата Украины

Женщины 1. Валя Семеренко (0+0) 20:08,6 2. Дарья Блашко (1+0) +17,5 3. Анастасия Меркушина (0+2) +35,5 4. Вита Семеренко (0+2) +36,9 5. Юлия Журавок (0+1) +39,6 6. Анна Кривонос (0+1) +40,6 Преследование. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины.

Дарья Блашко выиграла гонку преследования на чемпионате Украины по летнему биатлону в Чернигове. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Олимпийские судьбы: как сложилась жизнь известных спортсменов Сумщины

После окончания спортивной карьеры стал тренером, занимался судейской деятельностью. Информационный портал "Всi Суми"

4-кратная призёрка чемпионатов мира по биатлону прокомментировала свое участие в Гонке чемпионов

Оксана Хвостенко была лидером женской сборной Украины в тот момент, когда в состав команды вошли нынешние олимпийские чемпионки - Вита и Валя Семеренко, и Елена Пидгрушная. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Биатлон. В Украине впервые проведут Гонку чемпионов: состав участников

Состав пар будет определяться жеребьевкой накануне старта, в каждой паре будет один действующий спортсмен и один - уже завершивший карьеру. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинцы упустили медаль на ЧМ по летнему биатлону(2)

Украинцы упустили медаль на ЧМ по летнему биатлону

Свой этап титулованная сумчанка завершила только четвертой, проиграв на последнем круге почти минуту. Хроника мировых событий

Валентина Семеренко: летний чемпионат мира – это проверка подготовки к зиме(2)

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала своё участие в летнем чемпионате мира по биатлону. Чемпионат.ру

Украина огласила заявку за летний ЧМ по биатлону(4)

Украина огласила заявку за летний ЧМ по биатлону

Стал известен состав сборной Украины на чемпионат мира по летнему биатлону. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Семеренко: хочу забыть прошлый год и показывать то, на что я способна

Олимпийская чемпионка, украинская биатлонистка Валентина Семеренко, рассказала об изменениях в команде с приходом нового тренера. «Наша команда сейчас действительно стала дружной. Это то, чего х... Чемпионат.ру

Биатлон. Расписание сезона 2018/2019(2)

Биатлон. Расписание сезона 2018/2019

Кубок мира стартует 30 ноября 2018 года, а чемпионат мира пройдет в марте 2019 года в Эстерсунде. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Федерации биатлона сообщили о смене поколений и новой команде Украины(2)

Что при формировании нового молодого коллектива, он не видит в команде Елены Пидгрушной и Вали Семеренко. РИА Новости Украина