Валя Семеренко

Лидер немецкого биатлона добыла очередную победу на Кубке мира

Немка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на Кубке мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлон: Дальмайер разгромила соперниц в преследовании в Пхенчхане, Джима - в топ-10

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер с гигантским отрывом выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане. Хроника мировых событий

Кубок світу.

Капітан команди Олена Підгрушна була заявлена, але не стартувала. Sportanalytic.com | спортивні новини

Биатлон: Дальмайер выиграла спринт в Пхенчхане, Джима - в топ-6

Сегодняшний результат позволил лидеру сборной Украины вернуться в топ-10 личного зачета Кубка мира. Хроника мировых событий

Биатлон. Женщины.

Лучшая из украинок, Юлия Джима, располагается на 11-й позиции. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧМ-2017 по биатлону.

На чемпионате мира по биатлону состоится женская эстафета, в которой примет участие и сборная Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

БИАТЛОН. Валентина Семеренко: "У меня есть проблемы со здоровьем, которые не хотелось бы афишировать"

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, занявшая 80-е место в спринтерской гонке на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене и уступившая лидеру три минуты, рассказала о проблемах со здоровьем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон: Коукалова выиграла спринт в Хохфильцене и впервые стала чемпионкой мира в личной гонке

Коукалова знала график своей главной соперницы и воспользовалась этим преимуществом. Хроника мировых событий

Биатлон. Хохфильцен-2017.

Юлия Джима и Елена Пидгрушная пустили по два промаха. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧС-2017 з біатлону.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Стал известен состав женской сборной Украины на ЧМ-2017 по биатлону

Валя Семеренко Стоит отметить, что женская спринтерская гонка начнется в 15:30 по киевскому времени. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по