Биатлон: Украина назвала состав на олимпийский сезон

Президент Федерации биатлона Украины озвучил список биатлонистов, которые будут готовиться к предстоящему сезону. Хроника мировых событий

Биатлон. Украинка Варвинец стала лучшим снайпером сезона

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец названа лучшим снайпером соревновательного сезона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлон: скомканный триумф Дальмайер, рекордный сезон Джимы

В зачете эстафет Украина финишировала на высоком третьем месте. Хроника мировых событий

Пидгрушная и Семеренко пропустят последние этапы Кубка мира

Валя Семеренко без полноценной летней подготовки не может бороться в этом сезоне. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок світу з біатлону.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Лидер немецкого биатлона добыла очередную победу на Кубке мира

Немка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на Кубке мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлон: Дальмайер разгромила соперниц в преследовании в Пхенчхане, Джима - в топ-10

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер с гигантским отрывом выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане. Хроника мировых событий

Кубок світу.

Капітан команди Олена Підгрушна була заявлена, але не стартувала. Sportanalytic.com | спортивні новини

Биатлон: Дальмайер выиграла спринт в Пхенчхане, Джима - в топ-6

Сегодняшний результат позволил лидеру сборной Украины вернуться в топ-10 личного зачета Кубка мира. Хроника мировых событий

ЧМ-2017 по биатлону. Cостав сборной Украины на женскую эстафету(2)

ЧМ-2017 по биатлону. Cостав сборной Украины на женскую эстафету

На чемпионате мира по биатлону состоится женская эстафета, в которой примет участие и сборная Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

БИАТЛОН. Валентина Семеренко: "У меня есть проблемы со здоровьем, которые не хотелось бы афишировать"(2)

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, занявшая 80-е место в спринтерской гонке на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене и уступившая лидеру три минуты, рассказала о проблемах со здоровьем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон: Коукалова выиграла спринт в Хохфильцене и впервые стала чемпионкой мира в личной гонке(2)

Коукалова знала график своей главной соперницы и воспользовалась этим преимуществом. Хроника мировых событий