Валерий Газзаев

Шандор Варга: Венгер не считает покупку Аршавина ошибкой

Далеко не полностью себя реализовал. Ему бог дал больше, чем мы видели. Футбол России

Валерий Газзаев: очень сложно представить "Арсенал" без Венгера

Я желаю, чтобы Арсен выиграл Лигу Европы, и его красивая тренерская работа в клубе закончилась на такой мажорной ноте". Футбол России

Депутат Фетисов вступился за приморский «Адмирал»

Будучи сенатором, я сразу понял, что хоккей во Владивостоке пойдёт. Восток-Медиа

Валерий Газзаев: «Смолов не заслуживал наказания. Это грубейшая ошибка арбитра»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сказал, что желтая карточка Федору Смолову в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» - «Арсенал» (3:0), которая стала для нападающего четвертой в сезоне, была показана неправильно. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валерий Газзаев: мне бы очень хотелось, чтобы Игнашевич и Березуцкие закончили карьеру красиво - отыграв на ЧМ-2018

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал возможное завершение карьеры лидеров армейской обороны. Футбол России

Валерий Газзаев: День космонавтики - это праздник, устремлённый в будущее

Что сегодня необходимо ещё раз задуматься о хрупкости нашей планеты. Именно такой её увидел из космоса Юрий Гагарин. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

Валерий Газзаев: болельщики всего мира могут смело ехать в нашу страну, где их ждет настоящий праздник футбола

Сначала нас бездоказательно упрекали в применении допинга, теперь целью информационной атаки стал Чемпионат мира по футболу. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

"ВЕРНБЛУМ В АТАКЕ - ОШИБКА".

Знаменитый тренер, обладатель Кубка УЕФА, сейчас депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев в интервью "СЭ" высказал мнение по поводу разгромного поражения ЦСКА от "Арсенала" (1:4) в первом четвертьфинале Лиги Европы. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Валерий Газзаев: «Это еще хорошо, что мы пропустили в Лондоне всего четыре»

Соперники слева врываются, справа врываются, по центру врываются - и никто их не сопровождает. Осетинское радио и телевидение

Газзаев назвал причину поражения ЦСКА в Лондоне

Обладатель Кубка УЕФА-2005, депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев высказал мнение по поводу разгромного поражения ЦСКА от "Арсенала" (1:4). Евро-футбол.ру

Валерий Газзаев: ЦСКА проиграл "Арсеналу" прежде всего тактически

Хотя по игре могли еще пять… И шансов на успех перед вторым матчем остается немного. Футбол России

Валерий Газзаев: «Это еще хорошо, что ЦСКА пропустил в Лондоне всего четыре»

Известный российский специалист Валерий Газзаев уверен, что московский ЦСКА подвела тактика в гостевом матче ¼ финала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валерий Газзаев: Вернблум играл в атаке. Однако это лондонский "Арсенал", а не тульский

Знаменитый тренер, обладатель Кубка УЕФА, сейчас депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев высказал мнение по поводу разгромного поражения ЦСКА от "Арсенала" (1:4) в первом четвертьфинале Лиги Европы. Футбол России

Валерий Газзаев: "Арсенал" просто разрывал оборону ЦСКА

Соперники слева врываются, справа врываются, по центру врываются - и никто их не сопровождает. Футбол России

Газзаев: нынешний «Арсенал» - не та команда, которую нужно бояться(2)

Бывший наставник московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев оценил шансы "Армейцев" в четвертьфинальном противостоянии Лиги Европы с лондонским Арсеналом. LiveTV - спортивный медиа портал

Газзаев: у ЦСКА есть хорошие шансы пройти в следующий раунд

"Конечно, если сравнивать две команды, то нынешний ЦСКА - это не ЦСКА 2006 года. Футбольная страна