Валерий Черномазов

Рязанцы завоевали награды открытого Кубка Вооружённых сил РФ по армейскому рукопашному бою

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов, которые состязались в семи весовых категориях. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы добыли половину наград турнира по армейскому рукопашному бою памяти Олега Ильина

Две золотые награды турнира добыли армейские спортсмены из Ингушетии Магомед Бибулатов и Али Ганиев. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани стартовал международный турнир по армейскому рукопашному бою

В Рязанской области в 2011 году организована региональная федерация армейского рукопашного боя. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы завоевали два "золота" на Международных соревнованиях по рукопашному бою(2)

Лучшей стала Кабардино-Балкария, замкнула тройку команда Московской области. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанец Андрей Трунтягин стал дважды чемпионом Европы(2)

Рязанец Андрей Трунтягин стал дважды чемпионом Европы

После победы в "Легкой" версии Универсального боя наш земляк стал лучшим и в "классике".

Рязанские спортсмены завоевали 12 медалей на Чемпионате Европы по универсальному бою(2)

Звание чемпионки Европы-2011 в "Классике" завоевала Екатерина Умнова (до 78 килограммов). IKAR62 Интерактивная карта Рязани