Андрей Красов: «Надо будет, освободим Европу ещё раз»

Космонавты Сергей Крикалев и Валерий Поляков, полярник Артур Чилингаров и погибший в январе 2000 года в Чечне командир вертолетного полка Николай Майданов являются одновременно Героями Советского Союза и Героями России, ныне покойный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников - дважды Героем...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Герой России Наследник Героя Советского Союза - звание «Герой России». Аргументы и Факты - Казань

Героическая история.

Немудрено, что первые 11 Героев Советского Союза представляли именно авиацию. Аргументы и Факты - Казань

СР внесла в Госдуму проект постановления о заявлении в связи с 80-летием установления звания Героя Советского Союза

В период Великой Отечественной войны высокого звания Героя Советского Союза были удостоены более 11 тысяч советских воинов, среди них 86 женщин. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

Крылатые машины - в музей под открытым небом(2)

И память об отряде сохранится, и с туристической точки зрения проект наверняка будет привлекательным. Выборгские Ведомости

«Толпар» одержал волевую победу над «Реактором»(4)

Уфимский «Толпар» проводит заключительные домашние матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

"Толпар" и "Кузнецкие Медведи" выиграли на выезде(2)

В регулярном чемпионате МХЛ прошли очередные матчи. Чемпионат.ру

«Толпар» разгромил «Ладью»(4)

В повторном домашнем матче Чемпионата Молодежной хоккейной лиги уфимский «Толпар» вновь был сильнее «Ладьи» из Тольятти. Информационное агентство "Башинформ"

"Толпар" забросил шесть шайб "Ладье" (2)

В составе победителей дубль оформил Валерий Поляков, по разу отличилис... Чемпионат.com

Моряки уходят на Васильевский остров(2)

Моряки уходят на Васильевский остров

Хотя здесь были мощнейшая учебная база, прекрасно оборудованный учебный аэродром. Выборгские Ведомости

«Восток» проиграл «Западу» юбилейный Кубок Вызова(4)

Выиграл «Запад», в последние три минуты матча забросивший три шайбы соперникам - 5:3. Информационное агентство "Башинформ"

Два уфимца примут участие в звездном матче МХЛ-2014(4)

Предыдущие матчи проходили в Санкт-Петербурге, Уфе, Магнитогорске и Екатеринбурге. Информационное агентство "Башинформ"

«Толпар» не удержал победного счета в Казани(4)

В середине периода казанцы вышли вперед и сохранили преимущество до финального свистка. Информационное агентство "Башинформ"

Липецкая область отмечает 60 лет в истории(2)

Липецкая область отмечает 60 лет в истории

Липецкая область была образована из 34 окраинных районов Рязанской, Воронежской, Курской и Орловской областей. ОТРК "Липецкое время"

Уфимский «Толпар» вырвал победу у «Тюменского Легиона»(4)

На льду Дворца спорта уфимцы принимали «Тюменский Легион». Информационное агентство "Башинформ"

Год без гравитации(2)

Четверть века назад в декабре 1988 года на Землю вернулись Владимир Титов и Муса Манаров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Красные Звезды» улетели встречать Новый год в Америку(4)

Свои силы в матчах с заокеанскими соперниками попробуют 26 игроков из различных команд лиги. Информационное агентство "Башинформ"

Уфимский «Толпар» закончил год на минорной ноте(4)

Шайбами в составе уфимцев отметились Валерий Поляков и Никита Мокин. Информационное агентство "Башинформ"

Вьетнам выдал России двух подозреваемых участников ОПГ(2)

Вьетнам выдал России двух подозреваемых участников ОПГ

Вьетнам выдал России двух ее граждан, задержанных по линии Интерпола.

Уфимский «Толпар» разгромил «Снежных Барсов»(4)

После четырех поражений кряду уфимский «Толпар» одержал победу в домашнем поединке Чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"