Валерий Китченко

Челябинский журналист Валерий Китченко получит медаль Николая Озерова(2)

Приказ о награждении южноуральца накануне подписал министр спорта РФ Виталий Мутко. Южноуральская панорама

Южноуральские дзюдоистки завоевали две медали на международном турнире

Южноуральские спортсменки выиграли серебро и бронзу на этапе юниорского Кубка Европы по дзюдо в Каунасе, сообщает пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко. Магнитогорск: новости, погода, работа в Магнитогорске, автомобили, недвижимость, знакомства, Магнитогорские форумы

Врачи хоккейного клуба "Челмет" спасли от смерти двух девушек(2)

Врачи хоккейного клуба "Челмет" спасли от смерти двух девушек

Врачи клуба Олег Таскаев и Сергей Кутлиев тут же бросились на помощь. Уралинформбюро

Челябинский дзюдоист Зафар Махмадов выиграл серебро турнира серии «Гран-при» в китайском городе Циндао.(4)

Валерий Китченко, пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области: Южноуральская панорама

На первенстве мира по дзюдо российская сборная получила «серебро»

Соперник в решающей схватке укусил дзюдоиста из Челябинска Соперник в решающей схватке укусил дзюдоиста из Челябинска. Информационное агентство "ЧелНовости.Ру"

Юные челябинцы стали лучшими в дзюдо

Первые лица российского дзюдо поблагодарили Михаила Юревича за большой вклад в развитие дзюдо в Челябинской области. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Челябинск примет чемпионат мира по дзюдо(3)

Челябинск примет чемпионат мира по дзюдо

В конце апреля нынешнего года наш город с блеском провёл европейский чемпионат. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Сборная области по дзюдо выиграла четыре "золота" на окружном чемпионате(4)

Сборная области по дзюдо выиграла четыре "золота" на окружном чемпионате

Состязания в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области были отборочными на личный и командный чемпионаты России. Челябинская Служба Информации

Челябинский боксер взял "золото" на международном турнире в Германии(4)

Челябинский боксер взял "золото" на международном турнире в Германии

В стартовом поединке челябинский боксер нокаутировал во втором раунде Эрика Хорвэта из Венгрии. Челябинская Служба Информации

Время новостей от 30.07.2012(2)

Время новостей от 30.07.2012

Радостное сообщение из Лондона. В эти минуты за олимпийскую медаль борется южноуральский дзюдоист Мансур Исаев. Несколько часов назад спортсмен пробился в полуфинал в весовой категории до 73 килограммов. Красивым броском он уложил на спину спортсмена из Монголии. Теперь, за выход...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Определены первые соперники южноуральских дзюдоистов на Олимпиаде-2012 (2)

Определены первые соперники южноуральских дзюдоистов на Олимпиаде-2012

Стали известны соперники южноуральских дзюдоистов Мансура Исаева и Кирилла Денисова на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. Жеребьевка состоялась накануне, 26 июля. Как сообщил пресс-атташе федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко, Мансур Исаев в весовой категории 73 килограмма в стартовом поединке 30...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Челябинский дзюдоист Дмитрий Зуев возглавил рейтинг-лист сильнейших юниоров Европы(2)

18-летний ученик заслуженных тренеров России Андрея Вострикова и Юрия Попова набрал 238 очков в категории до 73 кг. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо на 8 баллов опережает серебряного медалиста юниорского первенства Европы, участника чемпионата континента в Челябинске Макса...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Челябинские дзюдоисты помогли сборной России покорить Кубок мира(2)

Челябинские дзюдоисты помогли сборной России покорить Кубок мира

В Лиссабоне (Португалия) состоялся этап Кубка мира по дзюдо. В составе сборной России блеснули мастерством челябинцы Мансур Исаев и Сиражудин Магомедов, завоевавшие медали. Мансур Исаев выступал в категории до 73 килограммов и одержал четыре уверенные победы. Он всего за 3...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Южноуральские дзюдоисты завоевали четыре медали на международном турнире среди ветеранов(2)

Традиционные состязания по дзюдо среди мастеров в городе на Неве были посвящены Дню Победы. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Дневник чемпионата" покажут южноуральцам сразу три телеканала. ПРОГРАММА ВЫХОДА В ЭФИР(2)

Программа выходит: На 31 канале: ежедневно с 23 по 30 апреля - в 22.45 (новый выпуск) Повторы с 24 по 27 апреля - в 16.20, 28 апреля в субботу - в 17.30, 29 апреля в воскресенье - в 16.45 На...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Южноуральские дзюдоисты стали победителями первенства России среди слабослышащих(2)

Победителями первенства России стали Камила Ибрагимова, Татьяна Сахарова, Ростислав Берк и Денис Сафуанов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Чемпионат Европы по дзюдо в Челябинске будут судить лучшие рефери континента(2)

Чемпионат Европы по дзюдо в Челябинске будут судить лучшие рефери континента

Чемпионат Европы в Челябинске станет последним рейтинговым стартом для претендентов на место в олимпийских сборных. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru