Валерий Карпин

Лучшие цитаты Артёма Дзюбы: большие яйца, тренеришка и балаболки

Артём вышел на поле с первых минут второго тайма вместо Александра Кержакова. Аргументы и Факты - Казань

Йиранек: "Русскому Карпин мог напихать, а иностранцу ничего не сказать"

Защитник "Томи" Мартин Йиранек рассказал о времени проведенном в московском "Спартаке" под руководством главного тренера Валерия Карпина. LiveTV - спортивный медиа портал

Йиранек: во время разбора матчей Карпин был игроком на поле, а не тренером

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек, в настоящее время выступающий за «Томь», выразил своё мнение по поводу экс-наставника красно-белых Валерия Карпина. «До «Спартака»... Чемпионат.ру

"Мальорка" под руководством Карпина опустилась в зону вылета

Испанская "Мальорка", возглавляемая российским специалистом Валерием Карпиным, опустилась в зону вылета во втором дивизионе чемпионата Испании Сегунде. Аргументы.ру

Карпин: "Леганес" меня не удивил"

Валерий Карпин после поражения заявил, что "Леганес" его не удивилЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Карпин: "Мальорка" имела проблемы в обороне, однако первый тайм команда провела хорошо"

Главный тренер испанской "Мальорки" Валерий Карпин после поражения от "Леганеса" в матче второго дивизиона Испании выразил недовольство игрой его подопечных в защите. LiveTV - спортивный медиа портал

Старая песня Карпина на испанский манер

Валерий Карпин возглавил "Мальорку" в середине августа. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Валерий Карпин: «Майорка» не смогла сыграть по счету

Главный тренер Майорки Валерий Карпин после поражения от Леганеса заявил, что разочарован игрой своей команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валерий Карпин: "Мальорка" часто ошибалась в обороне".

Мы слабо действовали в обороне, часто ошибались. Футбол на Куличках

«Мальорка» опустилась в зону вылета

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин знал, как надо играть против «Леганеса», но его подопечные не сумел выполнить установку. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

"Мальорка" проиграла в третьем туре Сегунды

"Мальорка" Валерия Карпина пока не знает победЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Карпин: «Леганес» ничем не удивил меня

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями от игры своей команды в матче третьего тура испанской сегунды, в котором его подопечные в гостях уступили «Леганесу» со счётом 1... Чемпионат.ру

"Мальорка" Карпина потерпела поражение от "Леганеса"

Испанская "Мальорка", возглавляемая Валерием Карпиным, потерпела гостевое поражение от "Леганеса".LiveTV - спортивный медиа портал

«Мальорка» Карпина проиграла «Леганесу» на выезде и опустилась в зону вылета(2)

"Мальорка" под руководством бывшего главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина потерпела поражение на выезде от "Леганеса" со счётом 1:3 в рамках третьего тура испанской сегунды. Подопечные Валерия Карпина после этого поражения опустились в зону вылета, имея на счету всего одно...Футбольная страна

«Майорка» Карпина опустилась в зону вылета

Майорка, возглавляемая российским специалистом Валерием Карпиным, в гостях проиграла Леганесу в матче третьего тура сегунды второго по рангу дивизиона Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Бубнов: "Я совершенно не уверен, что Якин доработает до конца сезона".