Валерий Диченко

Яхтсмены Приморья разыграли Кубок "Семь футов" по буерному спорту в классе DN

По итогам соревнований главный приз завоевал Валерий Диченко, второе место у Антона Диденко, замкнул тройку лидеров Юрий Сухарев Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Регаты «Закрытие сезона» и «Double Handed - 2013» прошли во Владивостоке

Организаторами соревнований выступили яхт-клуб «Семь Футов» и Приморская краевая общественная организация «Федерация парусного спорта». Владивосток-Новости

Состоялась торжественная церемония закрытия регаты КЗПВ 2013 года и Чемпионата России в классе яхт «Конрад 25Р»(2)

3 место - яхта «Викинг», капитан Павел Васильченко, г.Владивосток, яхт-клуб «Семь футов». «Двухтонники»: 1 место - яхта «Стерх», капитан Алексей Огай, г. Владивосток, яхт-клуб «Навигатор», МГУ; Владивосток-Новости

Стартовала первая гонка кубка Залива Петра Великого(2)

На старт первой гонки вышли 58 яхт в 7 зачетных группах. Владивосток-Новости

Возрастающее напряжение на гонках по средам(2)

В классе «Конрад 25Р» начать гонку удалось не всем. Владивосток-Новости

Традиционная 50-мильная гонка прошла в Приморье(2)

Старт первой гонки, 29 июня, был дан с небольшой задержкой, в 11:20. Владивосток-Новости

Парусный спорт: приморец Антон Колоцей выиграл первенство России по буерному спорту

Приморский край на соревнованиях представляли Антон Колоцей и Марк Лисовицкий в классе ОЛ; Интернет-издание ДВ-РОСС

Приморские буеристы показали класс на Байкале

Приморский край на соревнованиях представляли Антон Колоцей и Марк Лисовицкий в классе «ОЛ»; Владивосток-Новости

Кубок "Семь футов" по буерному спорту прошел во Владивостоке(4)

Кубок "Семь футов" по буерному спорту прошел во Владивостоке

Первое место завоевал Валерий Диченко, второе место у Антона Кислова, а замкнул тройку лидеров Виталий Тимофеев Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Кубок «Семь футов» по буерному спорту прошёл во Владивостоке(2)

Три гонки позволили считать соревнования состоявшимися. Владивосток-Новости

Чемпионат Мира по буерному спорту в классе DN(2)

В нём принимает участие представитель яхт-клуба «Семь футов» Валерий Диченко. seaExpo – Информационно-аналитический портал

Чемпионат Мира по буерному спорту в классе DN(6)

Владивостокский яхтсмен принимает участие в Чемпионате мира по буерному спорту(2)

Владивостокский яхтсмен принимает участие в Чемпионате мира по буерному спорту

В нём принимает участие представитель яхт-клуба «Семь футов» Валерий Диченко. Новости Владивостока

На чемпионате мира по буерному спорту Россию представит яхтсмен из Владивостока(2)

Со слов Рона Шерри, одного из организаторов соревнований, на данный момент заявилось около 150 участников. Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Парусный сезон в Приморском крае закрыт

Торжественная церемония награждения победителей пройдёт 9 октября на территории яхт-клуба "Семь футов". Владивосток-Новости